Игорь

Сегодня День сурка! Говорят, если сурок, вылезший из домика после зимней спячки, увидит свою тень (то есть день солнечный), то зима продлится еще шесть недель. Если тени не будет – весна не за горами.🙂
🖼

Ответы
Св
Светлана

котик красивый...))а весна и так не за горами,сегодня утром птицы так пели!а это к теплу и к весне)

Игорь

🙂☀️

Федор Дядя

Вчера был макаркин день.., орентир весны по этому дню.., какой был день.., такая и масленица.. ✌️

Игорь

🙂☀️

Константин Крылов

Сегодня день окончания Сталинградской битвы, а не каких-то там амеровских праздников!

Нина Орехова

А у нас сегодня очень пасмурно и дождик. Значит ждем весну. Да и зимы -то не было вовсе.

Игорь

🙂☀️

Нина Орехова

В основном пасмурно, солнышко редко видели.

Алёна Миронова

Нам сурок не помеха!) У нас уже домашние подснежники цветут!) А птички как поют!)))

Иринка Осенняя

О какой тени речь! У нас за всю зиму солнечные дни на пальцах можно пересчитать!

Игорь

🙂☀️

Иринка Осенняя

Спасибо! Хоть нарисованное, а всё же солнышко!

Ир
Ирина

Классный местный "сурок" рыжего разлива. И ведь что-то его так заинтересовало

Игорь

Скорее всего.🙂🐱

Ба
Балагурушка

Ему ещё весь февраль спать. Чего ему сегодня взбрендило проснуться?

Игорь

🙂☀️

Майя Петрова

Это в США... У нас они фиг вылезут - холодно ещё, спят до весны!

Игорь

🙂☀️

Наталь

УРА!!!!!!! У нас сегодня с утра не прояснялось)))))))))

Игорь

Весна по любому придёт!🙂☀️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталь

Ждем!!!!!!!!!!

Игорь

🙂

Любовь Ф

весна за горами. В марте обещают морозы до -20

Га
Газинур

Вот пуст ьамерикосы и отмечают его

Владимир Смоликов

У нас было солнечно😊

Игорь

Всё равно весна придёт!🙂☀️

Владимир Смоликов

Это да)) Мимо точно не пройдет😂

Владимир Смоликов

Солнышко в душе🥰

Ан
Анна

😱 у нас солнце 😔

Игорь

Да живы сурки. Разленились только.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ко
Константин

если у нас сегодня высунули нос то и оставили его на улице в минус 45 🤣🤣🤣

Игорь

😁

Ан
Анна

😆😆😆

Игорь

🙂☀️

Le
Lee-Стричк@

Где только его найти)))

Le
Lee-Стричк@

У нас доберман был специалистом в этом вопросе))

Да
Да_Я_Бот

По выкапыванию и побудке ёжиков?

Le
Lee-Стричк@

Именно! У него даже лай менялся, когда ежа чуял)

Да
Да_Я_Бот

Это хорошо, а пойдёшь так в лес ежей выкапывать без добермана, и случайно медведя откопаешь. Спросишь его: Где ёж?, а он спросонья не поймёт, о чём речь, да и ответит Зийк Лмн.

Le
Lee-Стричк@

Добера уж нет, не пойду копать)))

Екатерина Болычева

При чем это котяра?))

Игорь

Конечно кот. А сурок вот.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂☀️

Ира

Похоже не за горами)

Игорь

🙂☀️

Ша
Шальная🇷🇺

это точно сурок?)

Игорь

Нет, это кот. А сурок вот.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ша
Шальная🇷🇺

вау...

Игорь

🙂☀️

Светлана Филюкова

не знаю, этого!

Игорь

🙂☀️

Светлана Филюкова

но кино давно видела,--день сурка!