Ал
Алла

Курортный роман: настоящий или "одноразовый"?

Ответы · страница 5
Слава Касьянов

Вы же в море плаваете не каждый день, а впечатление на всю жизнь.

Ирина Бурд

Сезонный, но уж лучше одноразовый.... А то может стать регулярным

Stormbringer

Это приятное дополнение к прочим приятностей курортной жизни )

Денис Монтеро

настоящий и одноразовый если только не живете в одном городе ))

Джорджо Галиони

Он потому и романом зовется, что самый что ни на есть настоящий

Олег Молодов

Полагаю временный. Праздные друзья настоящими не становятся.

Горбунов Геннадий

Жизнь щедра и разнообразна. Надо суметь отыскать необходимое

Владимир Ульянов

Вообще то он должен быть чудесным! Иначе это был просто секс...

Волчица

бывает настоящий, но как показывает статистика, одноразовый:)

Демьян O

Бывает по разному. У кого-то настоящий у другого одноразовый.

Док-Р Хаус

всякое бывает...я думаю зависит от процента сказанной правды

Виктор Посесор

Роман может появится настоящим с одного раза (Роман это имя)

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Олег

А зачем противопоставлять? может быть настоящим и разовым)))

Валюшка Юрьева

Я знаю курортный роман который закончилься созданием семьи

A@
Alek @

а пластиковый стаканчик? одноразовый или все же настоящий?

Валерий

Думаю , что разовый . Хотя , наверное , бывают и исключения .

Андрей Казанцев

Как правило - не настоящий. Но, не факт, что одноразовый. )))

Мухамаджан Ахматфаезов

это не может быть настоящим, если стороны состоят в браке

Грачик Карапетян

это разовый, но впечетлительный и запомнить на всю жизнь