Валерий Остапенко

Если вы не понимаете вопрос, это повод для хамства?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Вы верно подметили,хамов здесь хватает,просто пропустить вопрос не могут или начинают межнациональные дрязги.

Валерий Остапенко

культура и интеллект не зависят от национальности

Гульфия Ибрагимова

Верно,вот здесь на мой вопрос,один русский меня чуркой назвал и плохими словами,не большого ума человек раз такое пишет.

Валерий Остапенко

Хамя женщине, мужчина расписывается в своей ничтожности и тупости. Простите убогого, улыбнитесь и листайте дальше.

Гульфия Ибрагимова

Я на таких давно не обращаю внимания,а он по ходу не знает как привлечь внимания к себе,спасибо,есть нормальные люди оказывается.

Валерий Остапенко

я не имею отношения к украине, но к фамилии часто цепляются, мне смешно, как могут быть глупы люди

Гульфия Ибрагимова

Это глупо,у моей сестренки муж тоже с фамилией на "ко" окончанием,когда как -то родня ему хохол сказал,он поправил,что он донской казак,и прошу не путать,и всё мы его шутя сейчас казак молодой -так кушать зовем,когда к нам приезжают.Не обращайте внимания на таких.

Тихая Мелодия

Если я не понимаю вопрос-переспрошу.Считаю хамство недопустимым ни при каких обстоятельствах.

Людмила Заболоцкая

Для этого есть волшебная оранжевая кнопочка! и никакого хамства..

Klara Vinetskaya

поводы для хамства бывают только у хамов..вопрос всегда можно вежливо уточнить...😇 🤝

Виктор Киселев

У дураков это повод для обиды и хамства, согласен с Вами...

Светлана Каналош

вы не правы будьте по проще и к вам люди по тянуться

Снегурочка

🖼 к сожалению, бывает.

Елена Сторожук

хамить это не лучший вариант, пусть идет лесом...

Юрий Рыбин

Просто нужно пропустить,а не хамить.

Svetlana Danilova

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Сергей Хвостенков

Это школота малолетняя троллит...

Ольга

Нет.....это повод для размышления!

Валерий Бреславский

Оля! Как всегда - права. Поразмыслить никому не вредно! И лучше попросить разъяснение, чем отвечать грубостью...

Ольга

🙂 👍Спасибо, Валерий!

Ирина Булгакова

повод для хамства у каждого свои

Вячеслав Исаков

Не, ну а фуле ты такой умный? )))

Опасная

Да ну их🙄