Еl´ Lazar

Вы бы ели мясо дельфина?

Ответы · страница 2
Сергей Благодарнов

нет очень похоже на каннибализм,япошки канибалы

Еl´ Lazar

А как с лошадьми,собаками быть?

Сергей Благодарнов

я вообще кроме некоторых видов рыбы и птицы ни ем больше никакого мяса.что же касаемо национальных пристрастий тут сложно что либо сказать,япошек осуждает весь мир за поедания китов и дельфинов однако они как ели их так и будут есть пока на дно морское не уйдут

Сергей Базанов

возможно. но только если бы не знал если это он.

No
Noname

А его в принципе едят? Никогда не задумывался

Еl´ Lazar

Японцы...

Еl´ Lazar

Гады они...Вместе с датчанами...

Еl´ Lazar

Они их забивают...До смерти...Дебильная традиция.

Еl´ Lazar

Да,их родных...

Еl´ Lazar

Я в шоке был...Всё это как-то не афишировалось,но с появлением интернета...

Ник 137

Оно не вкусное, жёсткое и рыбой воняет......(((((

Елена Буйленко

Наверное от мяса кита ничем не отличается

Сергей Лужков

оно не вкусное, как и акулы, кроме печени

Надежда Мухамбеталиева

Какое кощунство!Это же святое животное!

Еl´ Lazar

А японцы вам нравятся?

Надежда Мухамбеталиева

Да японцы порядочный народ!Когда у них случается беда у них нет мародерства и они держатся должным образом!

Еl´ Lazar

Но дельфинов забивают и жрут!

Еl´ Lazar

100%.И высокоцивилизованные датчане их забивают.Палками...Посмотрите в интернете.

Еl´ Lazar

Это ужасно...А с другой стороны,другие животные чем хуже?

Надежда Мухамбеталиева

Но дельфины помогают людям!

Еl´ Lazar

Это второстепенно...И лошадь,и корова,и овца служат человеку...

Ольга Гладких

Я И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА ДЕЛЬФИНОВОЕ МЯСО.

Еl´ Lazar

Японцы видели...

Ольга Гладких

НУ ИЗВИНИТЕ В ЯПОНИИ НЕ БЫЛА И НЕ ТЯНЕТ МЕНЯ ТУДА

Лёня

Если это съедобно и вкусно, то ел бы

Сергей Малоземов

В ресторане или по необходимости?

Еl´ Lazar

По этике...

Сергей Малоземов

Люди с голодухи друг дружку едят. Никто не знает как поведет себя. А в ресторане не стал бы, наверное.

Клавдия Гагарина

нет.Они такие умные и красивые.....

Еl´ Lazar

А японцы жрут...

Клавдия Гагарина

французы лягушек едят.Среда обитания позволяет.....

Ма
Мария

если бы не знала, чье мясо-ела бы.

Ма
Мария

я питаюсь курицей. Колбаса стоит 20 у.е. кг и по вкусу - бумага туалетная.

Еl´ Lazar

Тоже предпочитаю птицу...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, при этом белорусская колбаса намного лучше российской. Я, кстати, как-то, не ведая, отведал кенгурятины. Ну ничего особенного - немного отличается от свинины. Совсем немного

Ма
Мария

Витя, привет! Как знает каждый белорус - в РБ нет качественных продуктов и вещей. Но вот парадокс: приезжаешь в Россию, идешь на ярмарку белор товаров - и стоишь 3 часа с раскрытым ртом. Мы не видим у себя ничего из того, что вывозится на экспорт. И еда вывозится и одежда - а нам остатки их ошметков-кусочков.

Да - согласен. Белорусское сало я покупаю именно в Москве. Но моя родная сестра пару раз в неделю бывает в Минске (на час-два, - с проверками дочерних фирм), покупает в Минске сыровяленую или копченую колбасу, и привозит в подарок. Это когда изредка имеет время из аэропорта доехать до Минска. Знаешь, - обалдеть как вкусно и как недорого. Вот вроде она в обычном магазине в Минске их берет... Про одежду при этом - согласен: коляска для новорожденного стоит, немецкая, 8-12 тысяч рублей; белорусская - 3 тысячи. Но белорусские - только контрабандные, - не проходят тест на стойкость и безвредность краски, ломаются в опасных местах. Их берут только очень небогатые люди. Сейчас уже практически только немецкие на наших улицах. То же самое и про детскую одежду: полно из РБ недорогой, но контрабандной, на рынках. А в магазинах - в 3-5 раз дороже, очень качественной, западной и иногда - российской...

Алевтина Гончарова

если б узнала что дельфин, то нет

Еl´ Lazar

+

Lev Bourkach

пока ни кто не предлагал .......

Еl´ Lazar

Обратись к японцам.

Ra
Rasena

никогда, они оч.мне нравятся

Еl´ Lazar

Японцы жрут...

Аскар Есимханов

да по пробывалбы и еше слона

Еl´ Lazar

А бегемота?

Барт Симsон

а вы ели бы мясо приматов?

Еl´ Lazar

Ни то ,ни другое...

Барт Симsон

в крыму вовремя войны ели дельфинов.

Еl´ Lazar

Японцы едят...

Барт Симsон

насчот япончиков я незнаю.а что они убивают.я знаю.мол дельфины много поедаю морепродуктов 👿

Светлана Кузнецова

Ни за что. Они же умнички.

Еl´ Lazar

А лошади и коровы тупые...

Светлана Кузнецова

Лошадей тоже не ем. Коровы тупые.

Еl´ Lazar

Ясно...

Барселона

я н ем тех, кто умнее меня

Еl´ Lazar

Ваша миссия неоценима...

Ира

не...я братьяффф не ем...

Еl´ Lazar

А рыбоффф?

Ира

аххахаххахаааааааааа)ну эт...кому как повезет))

Еl´ Lazar

Бедные карасики...