Еl´ Lazar

Вы бы ели мясо дельфина?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

ни за что!

Еl´ Lazar

+

Эс Как Доллар

Я акул ел

Еl´ Lazar

Акула - рыба...

Эс Как Доллар

Дельфин- млекопитающее, муха-подотряд двукрылых, кистеперая рыба ваще реликт. И что?

Ап
Апельсинка

мням мням...то есть бррр...

Асема

Ни за что

Еl´ Lazar

А японцы жрут...

S.
S.gruba

Никогда

Еl´ Lazar

А японцы?

Оптимистка

фу !!....

Еl´ Lazar

А японцы?

Оптимистка

я не ояпонилась еще ..

Еl´ Lazar

Само собой...

Татьяна Моричева

я веги

Еl´ Lazar

Уважаю!

Дмитрий

нее..))

Дмитрий

ну да))у нас позавчера был таракан необычного размера)

Еl´ Lazar

В Греции летающие тараканы...Сантиметров до шести...

Еl´ Lazar

Когда ночью он в тебя врезается...

Дмитрий

можно наложить целую гору от неожиданности..

Еl´ Lazar

Насчёт горы ,не скажу...Но приятного мало.

Светлана Федотова

нет.

Еl´ Lazar

Япошки жрут...Падлы...

Светлана Федотова

Вы правильно подметили........ Эти всё подряд жрут..... Ненасытные блин... Прямая кишка- однако....

Еl´ Lazar

Впочем,и мы не лучше...

Еl´ Lazar

Чем овцы или бычки провинились?

Светлана Федотова

Ну так дельфины - это совсем другое!!!! Они разумные существа.... А где мозги у овцы или быка...??

Еl´ Lazar

Вы видели глаза коровы,когда её забивают? Вы бы совершили это?

Гр
Грета

не а

Кохинор

это все равно что человеченой питаться 😢

Еl´ Lazar

Японцы едят...И не только они.

Кохинор

Япония это другая планета имейте в виду это

Лариса Осадчая

нет!

Еl´ Lazar

Гапонцы жрут...

Ирина Джемалиди

Нет!

Еl´ Lazar

А япошки жрут...

Lo
Lonna

нет

Гоша Лифанофф

Ты так говоришь, будто я его специально побежал кушать 😄 А я уже падать ап кровать 😉

Александр Фокин

Ещё раз повторюсь , нельзя дельфинов есть, это всё равно как есть собственное дитя

Гоша Лифанофф

(Донна, закрой глаза щас 😄 ) Ну таким образом можно убедить ......ну, женщину (впечатлительную), верующего, ребёнка там какого-нибудь, а я всёравно не понял реально, он ядовитый, слишком жирный или он горький?

Andrew Dmitriev

Все просто: сварил дельфина, думаешь получилась уха, а на самом деле мясной супчик. и все, "разрыв шаблона", мозг не выдерживает, и ты скатываешься в бездну психологических расстройств и помочь тебе сможет только галоперидол. Тебе это надо?

Гоша Лифанофф

галоперидол мне, кажись сейчас нужен 😄 Расстройства? От того, что ты поел? ХХХХХХХХха, ну и мировоззрение 😄

Ан
Андрей

нет

Ан
Андрей

это другой случай. я имел в виду сознательный акт людоедства. в этом примере душа ребёнка остаётся невинной. и этой женщины тоже. я имел в виду чисто шкурный интерес. - сам для себя слопал соседа

Валентин Нифонтов

Не знаю, не знаю... Мне кажется, даже в этом случае в человеке что-то необратимо меняется... Это табу - грань, которую человеку нельзя переходить...

Ан
Андрей

не надо так категорично... в чём в данном случае согрешил ребёнок, который НЕ ЗНАЛ, что кушает?

Валентин Нифонтов

Ребенок не согрешил, согрешила мать, чтобы спасти девочку... На тонком уровне мы все открытые системы и наши души все знают...

Ан
Андрей

души как и явные тела, имеют такую привычку - периодически спать. а со спящей душой (как и со спящим телом) можно многое сотворить. но это не значит, что в этом виновата душа. во всяком случае далеко не во всём её можно обвинять

Nikolai Garskov

Жив, однако курилка! А говорили сожгли его?

Е=
Евгения =^..^=

Дельфинов жалко пускать на мясо!!! Принципиально не стала бы даже пробовать! Они же интеллектуальные создания!

Е=
Евгения =^..^=

Еl´ Lazar

Посмотрите как них "продвнутые" японцы и датчане убивают...

Я Нина Баранова

Да сволочи "продвинутые" что тут сказать?

Милота))

нет

Сергей Дж.

остановите изуверов..

Еl´ Lazar

Кто их остановит?Хищников.

Сергей Дж.

каких хищников?

Еl´ Lazar

Нас,людей...

Сергей Дж.

да

Ол
Оля

нет

Еl´ Lazar

Японцы едят.

Еl´ Lazar

Японцы?

Александр Котов

Все,по отдельности )))Ну а кто,конечно и вместе есесно )))

Ольга Путина

нет

Еl´ Lazar

А японцы жрут...

Еl´ Lazar

Ужасно...

Юлия Король

Нет

Еl´ Lazar

Японцы жрут...Гады

Еl´ Lazar

Падлы продвинутые.

Светлана Скокова

НЕт

Еl´ Lazar

Японцы жрут...

Светлана Скокова

Корейцу жрут собак. казахи коней...

Valeria

Нет

Genadi Mchedlishvili

Ia schitaiu,- eto ravnocenno kanibalizmu!