Fuad

Что Вы должны сделать, чтобы погасить свой азарт или адреналин?

Ответы
Big Bad Wolf

Действие адреналина проходит очень быстро. Так что достаточно отдышаться и не расхерачить всё вокруг в ближайшие 15 минут.

Fuad

😄

Анатолий Бухлицкий

выпить! алкоголь снимает не только азарт, но и адреналин растворяет! а лучше всего - наушники в уши и в парк на пробежку!

Valentin Bader

Погонять на велосипеде или на роликах-на байке в таком состоянии опасно,может предохранитель сгореть и тогда ...........

Fuad

🙂

Наталья Янн

Хорошо подумать, проанализировать! Если все же не удалось включить тормоз, нажать на все сто!

Наталия Борисова

азарт, адреналин, ниразу не испытывала и негасила соответсвенно будет дело напишу

Денис Федосеев

я думаю встать и сделать раз так 20 приседаний что бы в мозг кровушка хлынула

Fuad

😉

Валентина А.

не испытываю потребности ни в одном, ни в другом) а где ответ на мой вопрос?

Татьяна Ярмолюк

Заняться серьёзным физическим трудом,,сильная усталость гасит всё

Alya Alegria

Получить нагоняй от любимого - и азарт сразу как рукой снимает)

Наоба Вашидома

Адреналин ? Пожалуй, нет )))

Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга. любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими, если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили, ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют, видимо хотят отказаться от святости.

Наоба Вашидома

Мне скучно не бывает )))

Наоба Вашидома

Особенно, когда под рукой Спрашивалка, а там - Фуад 😉

Alya Alegria

действительно ,Фуад решает все!)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Меня это беспокоило в юности, сейчас я спокоен и целеустремлен

Александр Безбородов

Просто подумать а нужен он мне и какие последствия могут быть

Ира

ойййй...блять хвостом лупить...пока сцуко всю икру не вымечу....

Ксения Храмцова

ничего не помогает,только с прошедствием времени проходит

Я Не Рыжая, Я Золотая))

полное разочарование в том,что дает мне этот адреналин....

Cветлана Ермолова

я с этим научилась жить, даже не пью. Правда курю много

Irina Opper

успокоиться или наоборот.. смотря по обстаятельствам

Ба
Бах

А я обычно спокоен, так что мне не надо гасить ничего.

Fuad

стоит отметить, что если человек не видит в себе азарт, значить он не понимает, что сплетни, зависть и разрушение, споры и ссоры, всё относится к азарту. Видимо так Вы ее гасите.

Ба
Бах

Её - кого? Если пудрят мозг, завидуют, ломают и т. п., то это не люди. Не перевариваю таких.

In Your Dreams

Я -владею своими эмоциями и пороками, а не они мной 😎

Стас

Посуду помыть...мусор вынести...Да нет!Я спокоен!)))

Daler Daler

представить картину после,всего этого состояния