Yulia Yulia

Муж , сын и свекровь уехали на море , а я осталась дома одна . ВНИМАНИЕ ВОПРОС : Кто из нас лучше отдохнет?!?! )))

Ответы · страница 2
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

если после отдыха муж спокойно пройдет в дверь не задев рогами потолка... то он

Настенька ...

согласнааа!!!!!!!!!!!!! пусть вся семья отдыхает где-нибудь, а я останусь в тишине

Юлия Онуфриенко

вы конечно, никакого надзора, что хотите то и делаете, вау. я бы оторвалась)))

Ю. М.

Это не вопрос! Вы, конечно. Вздохнёте полной, извините за выражение, грудью.

Lilya Liliya

И так ясно,еду не варить,не убирать,никому ничего не подавать-кайф. 😍

Владимир Ладутько

Ясный пень , ты самая счастливая женщина на свете, я завидую тебе дорогая.

Владислав Eршов

Ответ очевиден. Я после отдыха на море так устаю, что дома потом отдыхаю))

Алекс Венцель

И без вопросов ясно... Тишина, покой, и по ТВ смотришь что хочешь...)))))))))

Сергей Шукшин

ну так - вам можно позавидовать , особо если подруги душевные имеются

Дарья Даниелян

"Женское счастье-муж в командировке, хомячок и дети у свекроооовки")

Ла
Лана

муж....................оторвется же он без тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Я!!! тот кто в итоге будет ночевать в шкафу в ночь их возвращения...ю

Рустам Фахуртдинов

тот,кто чувствует себя как рыба в воде,при любых обстоятельствах

Александр Дьяченко

Конечно твой любовник!!пока всех нет дома!!А ты и то поработаешь!!

Николя Смирнофф

Они конечно , смена обстановки вам не грозит , а это не мало важно

Антон Колиснык

тот кто меньше всего думает,а больше отдыхает!удачного отдыха))

Владимир Краснов

Все зависит от компании! Можно и дома с тараканами просидеть))))

Губей Арслангереев

думаю кто остался дома!!!!=и приятного отдыха =Вам 🔥 💥 👍

Губей Арслангереев

пожал уста!!!!!!!!!!!!!= 😍

Николай Леонтьев (Нам)

Каждый отдохнёт по-своему. И нечего из этого баттл устраивать.

Кинг Конг

ну я думаю что муж рядом со свекровью не сильно наотдыхается..