Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спрашивала-спрашивала, пришла к дурацкому выводу: оказывается у женщины главное - талия?

Ответы
Гром Гром

нет ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------изгиб идеал 45%

Игорь Stary

по опросам при первой встрече мужчина в первую очередь обращает внимание на грудь а потом на глаза--талия тут как бы не при чем

Андрей Иванов

Ну у всех разные мнения...,у кого то талия,у кого то по...ка,у кого то грудь...,а кому то вообще всё как то параллельно...

Андрей Иванов

Ну конечно тело должно быть красивым и приятным,всё должно быть отдельно.А не как в анекдоте...."красивые глаза,а остальное всё по...па..."

Тыдыщ

- та ли я? сто сантиметров моя талия! - да, такому стану я завидовать не стану! (с)

Анатолий Гусев

И ещё-то, что под ней. И над ней. И в голове. И на голове. А в основном-конечно...

Анатолий Гусев

Уверена? Оглянись, присмотрись, часто он рядом...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Рядом. Только пьяный валяется)

Анатолий Гусев

Бог-Человек? Дай скидку, у них тоже слабости есть...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я презираю слабости

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня одна слабость - деньги

Валерий Бабенко

У женщины главное - сиське и за.дница, а талия это то, что их связывает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо за оказанное доверие)

Валерий Бабенко

🌹 🌹 🌹Это чтобы не сильно расстраивались

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Меня нельзя расстроить работой) Спасибо за рододендроны)))

Валерий Бабенко

Это рододендроны???? Как вы это определили? Они больше похожи на красные точечки слева вверху от жёлтого кружочка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я шутканула!

Ан
Андрей

присутствие талии говорит о том, что женщина за собой следит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а общем то логично, ее наличие определяет красоту фигуры

Александр Шебалин .

И не только,ещё и мозги должны быть к талии подключены.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Оооооо. Мозг любите обнимать?

Кот Макси

У мужчины вон вообще говорят - попа! Так что не думайте!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет разумеется.Главное соотношение талии с бёдрами.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И каким оно должно быть?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В идеале разница примерно 30 см. Например:талия 55 - попа 88 или талия 75- попа 105. Это и есть знаменитый женский стан.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Блин, я существенно вылетаю за рамки...

Алексей Ерёмин(Бердск)

К сожалению людей с идеальными фигурами и вообще внешностью очень не много.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня в школе и институте было прозвище "ваза" именно за это нестандартное соотношение)

Сергей Ильин

Для меня, главное, чтобы умная была, а потом -попа.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я - про талию только заикнулась

Сергей Ильин

Как заикнулась? По статистике: талия.

Бабаева Лариса

Может и талия,а вообще глаза главный орган

Сергей Ильин

Есть у группы Ленинград песня - Главное в женщине это глаза. Не все мне в его творчестве нравится. Но здесь Сергей Владимирович конкретно обобщил.

Владимир Тихонов

Чушь. Иногда внешность почти не играет роли.

Slava Slavkin

да. она явно говорит о том что есть бедра

Олег Сухой

тут фишка в том где её портной влепил)))

Евгений Лычагин

Талия это хорошо а ум и разум ещё лучше

Альфред

не.............у женщины главное женщина!))

Олег Гришин

Мне еще ножки нравятся, грудь и попа!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ножки, естественно, полненькие)

Олег Гришин

Да! Не то что бы уж прямо сильно, но и не палки сухие, как у моделей!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда я - Ваша мечта!

Олег Гришин

Точно! Вот таких как Вы я очень люблю! 🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

😘. Считайте, что я - не таких, как Вы, а Вас!

Александр Расторский

может и не главное,но и не последнее)

Борис Сазанов

Точно! Я миллион раз это уже написал

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так я на Вас и ссылаюсь!

Борис Сазанов

Это то самое звено за которое если потянуть можно в итоге женского счастья достичь!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Пойду талию тянуть! Спасибо за совет!!!