Элен 18

Сколько лет живут смартфоны?

Ответы · страница 2
Роберт

Конкретизируйте вопрос - сейчас есть 2 вида жизни - физическая и моральная.

Роберт

Года 2, я думаю. После - редко, или начинаются глюки. нО ЭТО СРЕДНИЙ СЕГМЕНТ. сМАРТФОНЫ ЗА 20 - 60 ТЫС. МОЖЕТ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ.

Элен 18

спасибо .удачи и всех благ

Элен 18

спасибо .удачи и всех благ

Элен 18

спасибо .удачи и всех благ

Роберт

Моя дочка купила HTC за 10 000 с лишним - скончался сразу после 1 года гарантии. Говорю ей - нахера нужен такой дорогой , возьми за 2 - 4 тыс. Накроется - хоть не так жалко. 2 - 3 таких можно купить, чем один такой. Нет - камера там плохая. SAMSUNG ( 13 000 ) вроде убедил купить, посмотрим - сколько отработает ...

Kamil Aydamirov

Последние два, Один пять лет, а другой два. И все отлично, работают здорово

Иван Иванович

Недолго..3 года самое большое.Потом на рынке новая модель появляется.

Фд Зуекщм Alexandr

Кто приемлет все законы?
Кто купает в душе заю?
Я не знаю, я не знаю....

Nikolay Boyko

Всё зависит от наличности в вашем кармане. Может час,неделю месяц.....

Al
Allexander

По-разному. Чаще всего аккумуляторы умирают, но их можно заменить.

Lego

А сколько у тебя денег? ))) Чем больше денег - тем короче их жизнь! )))

Lego

Зачем так грубо, Лена? Что она тебе сделала? шутка это, ну не знает человек, что такого?....

Элен 18

Привет Олег .Да просто погорячилась .Все она знает ,просто надо поумничать . Я такие шуточки не очень люблю .А Вам всего доброго ,завтра первый день осени .

Lego

Она хорошая, да и ты тоже неплохая, раз понимаешь, что погорячилась )))

Элен 18

Удачи ,всех благ и здоровья .

Lego

И тебе счастья и удачи, Лена )))

Ев
Евгений

1-2 года, мой, слава Богу, уже 3-й год чудом жив ( HTC, если что...)

Алексей Любимов

вот не знаю смотря какая модель но ничего вечного нет увы!

Сергей Шулежко

При хорошем отношении ,Лет 5.а потом неожиданно им кердык.

Pasha Melnik

фирменные год. бывает везет и до двух трех лет дотягивает

Мистер Грэй

они существа болезненые, живут не долго. и часто болеют.)))

Андрюшка

Смотря где в азии неделю и старик в африке 20лет всё юноша

Сергей Захаров

смотря какие бутылки пива открывать или гвозди забивать

Пётр Васильев

Рассчитаны на 1,5 - 2 года. А то производитель обанкротить

Глоупен Тырл

В прошлом году купил, но уже устарел. 4G не поддерживает.

Элен 18

У меня Леново с660 год и 3 месяца жил,а теперь батарея начала глючить

Глоупен Тырл

Понял. Менять аккумулятор смысла нет?

Elifas Lord Baal

Думаете, живут? Мууууууууууууууччаютттссяяяяяяяяяя.

伊达尔·拉蒂波夫

Мой самсунг сматфон уже пятый год как новый работает

伊达尔·拉蒂波夫

Нет просто качественый смарфон чистый кореец я в корее покупал его

Kamil Aydamirov

У меня одному 4года.другому 3года. пашут ещё,не жалуюс

Fedor Shkenev

Хорошие-долго. Иной переживает не один аккумулятор.