Надежда Компас - Но Не Твой!

Как вы думаете в час ночи кофе уместно, а то что-то перекусить хочется?

Ответы
Александр Колосов

Надежда, за день выпиваю две кружки кофе, а как все расходятся, и я спокойно могу поработь, то часов до трëх утра чëрный кофе пью, хотя кофе зачастую для меня, как снотворное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сказали; почки страдают, от чрезмерного употребления кофе

Александр Колосов

Пока нет, но сон ещë с Армии сбит.

Mihail Kiranow

Как-то был вопрос: "Через какой время после того, как выпьешь кофе, можно заснуть?"
И ответ: "Это зависит от расстояния до кровати"

Ал
Александр

Не знаю, сын пьёт, он плитку сейчас кладёт. Уже вторую кружку. Я чай люблю, он не горький!

Игорь Пономарёв

Да понятно, что твой компас всегда показывает на холодильник, а не на полку с кофе...🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 мал ещё-по понятиям

Игорь Пономарёв

Может и мал.., зато в чав ночи хочется не перекусить, а секса, а потом кофе и снова секса.....🤗🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Офигеть, во детки

Роман

Вполне... можно еще и пару тройку кусочков сала, с черным хлебом и ломтиком огурца!)

Психоделический Енотик )

Уместо ) добавьте масло и тогда оно не сразу будет бодрить , и можно будет уснуть )

Психоделический Енотик )

Или сразу после выпитого кофе уснуть ) мозг тогда будет благодарен

Сигизмунд.

Почему нет? Если пьешь кофе не раз в неделю, то он никак не влияет на сон.🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так я же тебя злить буду

Сигизмунд.

В этом и не сомневаюсь. Что это за женщина которая не злит мужчину? Это только в сопливых романах бывает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 я умею злить, даже мужа злила.

Сигизмунд.

ДАЖЕ 🤣 Его я думаю первого..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой угадливый

Мальбертыч

Очень даже, да ещё с булочкой с маком мммммм! Потом так хорошо спится!😌☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эхх, булочки не употребляю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, чёт и правда мак с булочкой захотелось

Аделина Свабода

))) я ночью никогда не ем)) не возникает такого желания. Даже если бодрствую)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не знаю, а мне порой очень хочется

Аделина Свабода

Понимаю.

Наталья

Нормально. Я частенько пью его по ночам. С ним легче засыпается.

Мирный Несусвет

Лучше не надо на крайняк лучше стакан сока или тёплого молока)

Светлана Спицына

Не издевайся над собой) Хочешь, перекуси) Я ни кому не скажу)

Ал
Александр

я кофе бросил пить насовсем,напишу почему..а пиво не бросил

Ал
Александр

кавинтон меня вообще в бешенство приводил,от него все бесит реально! зачем он вообще нужен? пил и пирацетам отнего вначале типа умный,а бросаешь ,то считаешь себя дебилом сразу..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой да ладно, я тебе нозепам пропишу

Ал
Александр

я нормальный психически и прописываать мне не надо ничего)))

Ал
Александр

ок,в чем я ненормальный по твоему?)

Котя А5

Я ем ни важна в каком часу если хоцца и если есть чо исть.🤭

Котя А5

А кофу не пью...кака какая та!

Точка Опоры

В такое я всегда если хочу пью кофе,если не хочу то не пью)

Точка Опоры

Можно потом и печеньку к нему)

Точка Опоры

Эх не успел))

Ти
Тина

Лучше бутербродик,он менее калориен .Приятного аппетита.

Кравцов Владислав

С коньяком только не делай и с корицей - фиг потом уснёшь)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо,не буду!

Кравцов Владислав

Будешь варить - просто с сахаром и сливками, некрепкий. Сну не помешает через часик. Удачи. О! Просто воды ещё пару тройку глотков потом, чтоб почки не перегружать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,даже про почки ,что-то и не вспомнила!

Сан Саныч

я не заморачиваюсь захотелось попью и поесть ночью могу

Ли
Лилия

Кофейку, а потом до утра не заснуть, а утром на работу

Гадкий Койот

Если "уместно", то значит оно, не кофе, а хрень.
Пейте.