Олеся

Можно ли отпускать жену с ее родителями на отдых без себя (мужа) и без ребенка? Можно ли жене позволить себе без семьи, с родителями?

Ответы
Валерий Замфиров

Если она этого сама хочет,то конечно отпусти,прости и благослови)))

Олеся

Я очень хочу с ребенком и родители счастливы были. Только этот момент и я на распутье. С одной стороны муж много раз оставлял ребенка на мне по долгу, а я на неделю - переживаю.

Валерий Замфиров

Тогда понятны ваши опасения,но тогда рискните,результат сами увидите!

Олеся

Зато покупаюсь))), поплаваю, поныряю, глаза щипать начну, за камнем нырну, на спине поплыву, через озеро переплыть захочу,не пустят, все равно далеко заплыву))))))))

Валерий Замфиров

Да не думайте,в омут с головой,так больше адреналина и острых ощущений)))

Валерий Замфиров

Вперёд мой дрг Вас ждёт не забывемые минуты,часы и дни наслаждений,радости и настроения)))

Олеся

Если - да, то так трепетно

Алексей Решетников

Нет, конечно. Под замок её, паранджу на голову и плеткой, плеткой...

Олеся

Так муж сам не желает. А жена соскучилась по отдыху с комарами

Алексей Решетников

Вооот. Ну почему здесь очень часто свои сугубо частные случаи начинают обсуждать или просить совета. И, уж тем паче, о своих внутрисемейных делах?(!!!) Это получается из серии "все мужики сволочи" либо "все бабы дуры". И потом ещё и обижаются, что не то посоветовали... в таких случаях посылают... на Марс, если угодно.

Аs К.

с родителями мужа можно и с ребенком.одной нельзя

Олеся

А, если она со своими родителями без ребенка? Там комары

Аs К.

лучше не надо.там же комары

Олеся

Жена согласна, лишь бы поплавать)

Спартак Пермь

если есть на то веские причины, то можно

Спартак Пермь

тогда можно, но на следующий год можно другому супругу поступить так же

Олеся

Так из года в год муж оставляет семью на долго

Спартак Пермь

тогда понятно жена может также иногда

На
Наташа..

Лучше - без родителей... ..

Михаил Антонов

Ну все, вопрос то был решен, а вы менжуетесь и голову ломаете зазря. "Мужики сами меж собой порешают, кто-куда. Вам отдохнуть охота - в путь!" Сыну сувенир, если хорошо себя вел или наручники (без ключа), если плохо) Не дело, на поводу у детей ходить - детей, на поводу надо держать!)))

Олеся

Я прям от мысли, что да, в улыбке расплываюсь)))

Михаил Антонов

Вы, мне кажется, находите причины не ехать, дабы никого не обидеть?

Олеся

Родители не доумевают, я одна. За внука просят. Кошку кормить нужно, муж это не любит. Я сына и мужа одних оставлять, это не дело. Они - дети.

Михаил Антонов

Блин, Вы отмазываетесь на ровном месте, как-будто Вас на работу в выходные вызывают. Кошка с мужиками не подохнут, лучшие повора в мире - мужчины, дайте им от Вас отдохнуть)

Павел Жуков

ну а она то что говорит?

Олеся

Хочу вместе или с сыном больше всего. Я бы плавать его научила бы)

Олеся

Говорила все. Павел, спасибо Вам за время. Это колесо сансары блин

Павел Жуков

пожалуйста, удачи вам, будьте понастойчевее))

Олеся

Кое-в чем приуспела! Хоть меня пускает!!!

Павел Жуков

наверное тоже отдохнуть хочет)

Сергей Богатов

Доверие-вот что нужно.

Олеся

Нет. Вот это ответы, охотник!)

Олеся

Нет. Это,Сергей, Костик Паустовский в ениге написал. Интересная книга, очеь-преочень))

Сергей Богатов

Паустовского я читал только одну вещь-"Озерный фронт".Подскажите другую.

Олеся

Золотая Роза! Ответ сказать?;)

Олеся

Рада общению. Ваше впечатление о мусорщике Жане Шамету буду ждать!

Сердар Муратгельдыев

можно а что тут такого

Не Добрый И Души Нет

нет конечно

Не Добрый И Души Нет

ни чего страшного привыкайте