Вадим Костенко

Если девушка нападает на меня с кулаками, то что я должен делать и как себя вести?

Ответы
Сергей Алексеев

Ну парень ты даешь! Она сама в твоё личное пространство вошла!!! Обними, пытайся поцеловать... Это если вы знакомы. ЕСли нет и речь о реальном нападении. Тогда легкий удар носком ноги под коленку спереди ей. Она одну ногу уберет, а ты валишь её на пол и дальше по ситуации, или держишь пока не успокоилась, или дёру даешь

Дина Первакова

😄 ха ха. Прикольно ответили!!!

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Валера Меринов

с точки зрения самообороны - противодействовать и защищаться ( особенно если это незнакомый человек ), в противном случае проявить солидарность к слабому полу и попытаться избежать драки

Николай И.м.

Обороняться так, чтобы на Вас было как можно больше синяков, а на ней - ни одного повреждения... Но если она Вас любит - нежно обнять, сказать "Ну прости меня, Солнышко..." и поцеловать............. 😉

Александр Гусев

А Вы под её нападки подставляйте локти, предплечья - кости, твёрдое. Она себе синяков понаставит об Вас и подумает, стоит ли так делать в следующий раз. Испытано и проверено.

??
???? ?????

Если твоя девушка, то просто блокируй пока не успокоится, или ограничь ее в движениях, если много думающая о себе посторонняя хабалка, наваляй ей слегка или как получится.

Ия

стоять...как стойкий ...оловянный солдатик..........и молча принимать нападение.................................ну она ведь девушка...................................................................................

In Your Dreams

не дать ей пораниться. а проще говоря крепко обнять и подержать минуты 2- гнев пройдёт, тогда и отпустите. а потом спокойно поговорить сможете

Александр Папков

Лучше отбежать от нее... Ну если будет догонять и так и не отставать... Ну тогда придется все же ударить. Но так, чтобы один раз. Чтобы остыла.

Федотов Илья

А ты аперкодом, да пожеще,в челюсть ответь. Сколько тебе лет? Неужели надо об этом спрашивать? Голова и мозги тебе для чего самому???

Гульсина Борисенко

Поцеловать и успокоить, вы же джентельмен или перевести в шутку ее поведение. но если ничего не помогает, просто уйдите

Валерий Жолобов

Я ,как инструктор по рукопашному бою, могу посоветовать: вытянуть вперёд ногу "Мае-гери" и она до лица не достанет!

С*
Светлана ***

сказать - а я люблю тебя! и крепко -крепко обнять и увидите как вся ее злость исчезнет! только любовь все побеждает

Михa

кулачёчек перехвати , рученьку за спинку заведи и сади это чудище на коврик , в позу неудобную .. дабы охолонуло

Михa

вы так успокаивали кого то ?

Наталия Зинченко

меня муж так успокаивал

Михa

а вы на него с кулаками кидались ?

Наталия Зинченко

нет,рот открывала и пищала

Михa

тогда пример не годится

Татьяна Ходыкина

смотря, кто эта девушка для тебя. если своя, то крепко обними, если чужая , то лучше убеги, на всякий случай

Ольга

Поймать руки,завести их ей за спину,прижать к себе и поцеловать страстно. И ей уже не захочется драться.)

Валентина

Крепко обнять чтоб двинуть не смогла ц целовать в губы до тех пор пока пока не рассслабится и не ответит

Людмила

Говорят, что поцелуй придумал, мужчина, когда хотел закрыть женщине рот. Так и здесь, покрепче обнять

Фанис Губайдулин

Ложись с ...

Вася

поражаюсь с женских ответов "обними, поцелуй". Зачем? чтобы вы и дальше себя так вели. Знай свое место

Майя Матосян

значит ей до вас не всё равно....больше не доводить девушку до такого состояния,...причину выяснить..