Ди
Димитриос

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ЧТО УДАЛИЛИ МОЙ ВОПРОС ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ПЕРВАЯ ЖЕНШИНА БЫЛА ГРЕЧАНКОЙ ПРИНЕВШЕЙ ХРИСТИАНСТВА? Я В РОДЕ НЕ КОГО НЕ ОСКОРБИЛ

Ответы
Машенька

Да, обидно... Кстати, вопрос был интересный.

Машенька

Да у меня же баны были! Я вас потом по крупицам собирала))))

Просто Вишенка

Ну может и у него так? Я когда вернулась, половину друзей порастеряла (( Заново пришлось отлавливать и задруживаться )))

Машенька

Ну.. может.. Увидишь.. спроси за меня.. Скажи что помню.. и скучаю))))

Просто Вишенка

Хорошо)

Машенька

Пасип, Вишынка!))))))))))))))))))

Лея

пишите в службу поддержки