Мурат Макиров

как бы все отнеслись к тому, если б в вашем городе переименовали одну улицу в "Слава героям камасутры"??)

Ответы · страница 2
Пь
Пьеррета

Так а почему только одну?Ведь ее героев можно найти не только на одной улице...

Н.
Натали .

параллельно.их уже столько переименовали,большинство названий полная чушь.

Роман Быков

такие улицы в любом городе есть, только называться должны "слава героиням...."

Полина Киселёва

В который раз разочаровалась бы в правительстве и уехала бы нахер отсюда

Халиль Разиньков

Если-бы переименовали из "Слава Героям советской Армии", я бы был против...

Бочкарева Ольга

у нас обычно улицы называют в честь героев отдавших свои жизни за что то.

Айнура Кырыкбаева

надеюсь этого не будет никогда. а если переименуют отнеслась бы плохо!

Мария Случаева

кто то бы отнеся со смехом,кто то с ругательствами,народ ведь разный))))

Александр Увыхнин

мы бы с моими пацанчиками сидели в нашем райончике и ржали бы над этим

Наталья Горовая

Очень хочу посмотреть на лица тех людей, которые жили бы на этой улице

Дарья Миллер

поржала,пофоткалась там))а потом осознала бы и сказала твоюю маать:DDD

В:
Варвара :)

)))))))) не знаю даже ))) а будет ли где-то вообще ТАК названа улица ))))))))))

Анна Гожа

Интересо было бы посмотреть в каком стиле оформили бы эту улицу...))))

Настя Новоселова

АХАХАХА Я Б РЖАЛА!! пусть переименовывают) я за) только не мою улицу)

Ольга Ли

да мне как то повну . чиновник решил , чиновник сделал, что им до нас

Anastasia Baturina

так бы не назвали. назвали бы улица Кобланды батыра какого нибудь))

Танюля ****

мило улыбнулась..А вот как жители переименуемой улицы-не знаю...

Ирина Шеремет

СГК сокращенно это раньше практиковалось(например 40 лет ВЛКСМ)

Катя Герасимова

равнодушно,потому что у нас в россии можно ожидать чего угодно

Janel Tleubekova

с плакатом "власти-изврашенцы"ёпт во весь голос "вы чё охуели"??