Глеб Юров

представьте вашему близкому человеку вдруг стало очень плохо, он потерял сознание, ваши действия будут 1 молится. 2 вызвать скорую?

Ответы
Наська Ганзвинд

Я, пожалуй совмещу... И побыстрее скорую вызову!!! Но нашатыря притараканю, на всякий случай!!! Вдруг поможет!!)))

Глеб Юров

а скорую зачем? есть сомнения что бог не поможет что ли?

Наська Ганзвинд

))) ну, конечно, вдруг он занят или обед у него)))

Вера

попытаться оказать первую помощь и вызвать скорую. а молиться только когда скорая заберет

Юлия Столетова

Бережного Бог бережет)) Но с медициной в России первый вариант эффективней будет))

Татьяна Беспалова

СнАчало я постораюсь привести его в чувства и тем временем вызову скорую

Александра Всёок

В такие моменты количество истинно верующих колоссально снижается )

Глеб Юров

вот для этого я вопрос и задал)

Александра Всёок

В итоге - всё-равно пичалька (

Надежда Крюкова

проверю есть ли пульс, если нет буду делать искусственное дыхание

Барикян Женя

Окажу первую помощь потом вызову скорую и попутно буду молиться:)

Лилиана Сухова

Вызову скорую и буду молиться, чтобы она быстрее приехала)

Ле
Лета

оценка состояния в первую очередь, и конечно скорая

Странная Тетка

да, недолго сопротивлялся) и все моя убедительность)))

Глеб Юров

я не троль, я человек. и спорить не собираюсь просто было интересно может кто то ответит что не стал бы вызвать скорую а просто сидел бы и молился

Ле
Лета

так это и есть отголоски троллинга,вывести собеседника на чистую воду,пойти от противного в диалоге

Глеб Юров

ну может есть отголоски, но тролить я не собирался

Ле
Лета

да ладно вам,пустяки какие

Иришка Бухарова

Глупо отказываться от квалиффицированной помощи.

Алена Шанибова

Вызову скорую и буду молиться пока она не приедет

Алена Шанибова

Нет, мне такой бизнес не нужен

Глеб Юров

а зря, гадалки вот делают свое дело XD

Алена Шанибова

Гадалки не учат молиться, они замещают работу психологов

Алена Шанибова

Выслушали, покивали, погадали что все будет хорошо и деньги взяли

Людмила Ульяновская

Психика неустойчивая,Лечить надо добротой и вниманием и нашими тоже

Сергей Ринглер

Может добить нафиг лучше чтоб не мучился.

Sheila Margo

Сначала вызвать скорую, а потом молиться.

Бабушка Морошка

на бочок его надо положить, потом скорую

Виктория Мухаметжанова

Вначале вызвать скорую а потом молиться

Зловещий Кактус

вызвать скорую. ну и первая мед помощь

Мечтатель С Рюкзаком

Первым делом - запаниковать

Зловещий Кактус

ну не запаниковать. а скорее испугаться за близкого человека)

Мечтатель С Рюкзаком

эх..не дай Бог такого никому

Зловещий Кактус

у меня у близнецов судороги были. у одного прямо на моих руках, а у второго когда я была в садике на практике. мол. человек тогда с ними сидел... вот это действительно страшно

Мечтатель С Рюкзаком

......бррр...вж мурашки

Александра Лебедянова

Одновременно буду делать и то и то

Динарочка Орозова

1 вызвать скорую.2 молиться

Галина Бараненкова

Для начала сама помогу..