Ал
Александра

От какого фильма вы были в полном восторге? Меня например зацепил фильм "Ангел для сестры".

Ответы
Иван Владимирович

В восторге значит оставил много положительных впечатлений? Или просто ошеломил? Так что после финальных кадров ещё минуты две-три сидишь думаешь что это было?

Марьяна Максимова

Эх...любовь, только в фильмах))...а дальше что, бытовуха, дети, крики, измены, ссоры, развод, алкоголь, побои, ненависть друг к другу, печальная статистика((

Иван Владимирович

Марьяна)) любовь Ивана и Маши, достойна уважения, и скупая мужская слеза упала на грудь со щеки, как Мими на пол цирка (

Марьяна Максимова

Наверное все таки красивый фильм, раз вы до сих пор под впечатлением)

Иван Владимирович

Посмотри) и ты меня поймешь

Ал
Александра

Поддубный - очень интересный фильм, а Мими жаль очень(

Ананий Фаушистов

"Брошенные в бездну". Где ярый нацист полюбил жидовку. Ну и там, экстремально, на всю катушку в ленте, разворачиваются захватывающие события. Приятный фильм.

Sajko Uzkushi

..Не смотрела..Чей фильм?А мне понравился "Остров"Лунгина и последняя роль Броневого...забыла как называется..про хирурга (Пускепалис по-моему играл)

Ал
Александра

по романц Джоди Пиколт, я и книги ее перечитала, оч интересные. А режиссера - не помню)

Семен Казанков

Много таких фильмов. Ищете, что посмотреть? Наберите в гугле "топ 250 imdb", что-нибудь найдете, не пожалеете.

Людмила Назарова

Я только знаю по своему опыту, что кино - сказка не более и никогда так не бывает в жизни, а хотелось бы

Ольга Николаева

Что бы в полном восторге, такого фильма нет. Понравилась комедия "Американская свадьба в Армении"

Чаликушу

люблю Иван Васильевича,а Ангел для сестры, после книги неинтересен был,переделали

Ал
Александра

а я наоборот фильм случайно посмотрела, а потом книгу перечитала, конечно ни в какое сравнение с фильмом не идет - книга оч интересна

Чаликушу

книга интересная,финал правда печальный и фильм неплохой,но зачем было менять сюжет не пойму.

Ал
Александра

я вот тоже об этом думала, а еще у этого автора я читала книгу Хрупкая душа, прочтите - не пожалеете!

Арсен Эмануил

Хороших фильмов не много, но я люблю документальное кино, а там цепляет почти всё.

Екатерина Терещенко

"Рождественские мальчики", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Море Внутри"

Наталья Путилова

Меня зацепил "Реквием по мечте" Но он вызвал не восторг, а отвращение.

Нина Неважно

затрудняюсь ответить. Мне нравятся многие фильмы и каждый по своему

Galina Piven

"ромео и джульета" в старой постановке,это было давно.

za
zalifa_valeeva

Давно фильмы не цепляют, а порой даже разочаровывают

Иван Коннов

Всю жизнь в полном восторге от фильма "Летят журавли"

Ярослава

Сестра Керри,,генералы песчаных карьеров

Дмитрий Каракозиди

Я только от тебя в восторге, да и то ...не...

Прошлое

Мой парень -ангел..Там Смольянинов чудесен

Аниса Демченко

Их много.Люблю хороший фильм посмотреть.

Виктор Валевич

Их много, назову один: "Однажды в Америке"

Татьяна Суровых

"Последняя сказка Риты".. без восторгов..

Ал
Александра

девочки пишите свои мысли в личку, раз вы так хорошо общаетесь))

??
?лена ???мина

мы кого-то шокируем?или оскорбляем?

Ал
Александра

да нет))) общайтесь на здоровье!

Татьяна Суровых

Александра, Вы уж поконкретнее определитесь: да, нет, в личку... Монро же ждёт висит!

??
?лена ???мина

что ж некоторые ворчат то?потому,что комменты-ответы прилетают?

Вероника Вичикова

мне много нравятся.даже не подскажу.

Рома Грешник

их два Матрица и Пункт назначения.

Ал
Александра

Вчера всей семьей посмотрели "Подарок с характером" - с Галюстяном, ничего посмотреть можно!