Юрий Logart Смурыгин

вот говорят: летальное оружие... и куда это оно собралось лететь? через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг?

Ответы · страница 2
Мария Колендо

давайте поговим о жизни.... летальное оружие не летает. Это уже неизбежный итог

Валентина Шимкив

вот говорят, "залетела"барышня... при этом никуда не летит, но попадос полный)

Victoria

это леТАТЕльное оружие, исходя из траектории полета, скорее всего- бумеранг

ОК
Ольга К

НАВЕРНО))САМОЕ ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАТЬ....ПОКА ЗЕМЛИ НЕ КОСНУЛОСЬ..

Ел
Елена

латин. letalis - река Лета (смерти)....Потому и так...Люстрация тоже не от люстры)

Диана Лобко

летательного оружия я не припомню а вот метательное это другой разговор

Наталья Сафонова

Не столь важно куда ему лететь, главное, чтобы летело и не в нашу сторону.

Ал
Александр

Улетает душа из тела, когда оружие по нему попадает, потому и летальное.

Светлана Васинцева

К летательному оружию относится и слово,куда выпустите,туда и полетит.

Реонатта Захарова

летально, это то котрое убивае всё живое сразу, летальный исход смерть

Наталья

ну да.. только то летательное, а это летальное-- конечное и бызысходное

El Sk

война...за чужой счет-хорошо приспособились демократические деятели

Елена Родичева

Будет лететь в ту сторону,где шантажируют весь мир ядерной кнопкой..

Елена Родичева

Ха))Какое расследование может быть в России!?))Смешно,если Вы все еще верите российскому правосудию))) После "исчезновения" Пу,дело по Немцову замяли....как впрочем и многие другие политические преступления..

Юрий Logart Смурыгин

такое ощущение, солнце, что не будь Путина - не было бы у вас ни новостей, ни политики... вообще ничего бы не было! )

Елена Родичева

Под названием путин,я подразумеваю прогнившую систему.Ясное дело,что он пешка и исполнитель..

Юрий Logart Смурыгин

как так?! а я то, млин, дурак, думал, что он - заводила всего этого... )

Елена Родичева

Знаете Камила думаю,Вы сами понимаете что ни один президент не имеет полной власти..и все они подчиняются(или не подчиняются,за что их и убирают) определенной структуре..

Светлана Бурачковская

Знаю про летальный исход, а оружие...Мож и есть, надеюсь без возврата.

Марина Глухова

Летальное.в смысле -летать или летальное.в смысле .смертельное?

В Кутузов

Летальный исход, я сдыхал в 5 лет

В Кутузов

Да, но это 70 год, не бомбили, попробовали бы

Амина

это не отслова летать, а от слова-летальный. летальный исход...

Михаил Ушатов

Lethal weapon - смертельное оружие, то есть то, которое может убить...

Алена Астраханцева

Наверно имеется ввиду летальный исход от этого оружия! Шучу!

Zлата Vасильева

через нас конечно. мы же добрые разрешаем полёты америкосам

Кобра 13*****

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ! хорошо бы они летальный бумеранг изобрели