Алла Сидорова

почему когда хочешь шоколадку получаешь сало?

Ответы
Иван Кирпичников

Это про девушку,которая четыре дня сидела на диете.На четвертый встала ночью,пошла попить воды.Открыла холодильник,а дальше все как в тумане.Очнулась,когда запивала шоколадку борщем

Александр Черемных

а мне так хотелось сала находил только шоколадки -оказалось в морозилке невнимательно смотрел,мой вам совет перепроверти ещё на раз свои загашники

Лидия Линейцева

"...так сладок мёд, что наконец и гадок! Избыток вкуса, убивает вку. Не будь не расточителем, не скрягой...Лишь в чувсве меры истинное благо..."(Н. Доризо)

Павел Владимирович

так хочешь... нужно не только хотеть, а и что то для этого делать... и получишь все, что не только зочешь, а и то, что задумал раньше!!!!

Света Коровина

Я могу угостить шоколадкой: молочный, с изюмом и фундуком - тает во рту, а чтоб не сильно сладко было - вам чайку без сахара налить?

Lyaila Turumbetova

Сало для украинца лучше шоколодки. Все зависит от предпочтений. Кто-то бы обрадовался салу. Не стоит расстраиваться из-за сало.

Gulzhan Tagaeva

да,к сожалению производители ухищряються добавлять различные жиры,типа пальмовое..оно тяжелое для организма

Елена Конкина

Почему же?))) Если я хочу шоколадку, то получаю шоколадку))) А если сало - то иду и отрезаю себе кусочек сала)))

Нина Серова

Хочешь одно, а получаешь то, что заслужила. А может сало зимой полезнее? И согреет, и настроение поднимет?

Татьяна Лобачёва

Кто от любви бежит, тому она бросается на шею --- попробуй захотеть сало, может тогда получишь ШОКОЛАД..

Valentina Pantazijeva

Не знаю почему, но сало не люблю, а шоколодку о-о-о... С Новым годом! Счастья и исполнения всех желаний!

Максимус Всемогущий

Потому, что сало полезнее, вкуснее и очень питательное, а самое главное - оно такое родное. Це ж САЛО!

Антон Пакилев

Был такой коллекционер. Коллекционировал рецепты невкусных блюд. "Индейка в шоколаде" - как вам?

Не
Неангел

ЕСТЬ ТАКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ХОТЕТЬ НУЖНО ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО - ПОТОМУ, ЧТО СБЫВАЕТСЯ ДОСЛОВНО.

Галина Кононенко

Львовская фирма "Свиточ" пришлёт тебе сколько хочешь "Сала в шоколаде" - только закажи ... 🙂

Ивета Сушенко

Зависит от того, у кого ее попросишь?А лучше если хочешь любимый шоколад,купи его сама.

Владислав Малигонов

ты сама идешь в магазин и ты сама делаешь выбор в сторону еды, а не шоколадной радости))

Анна Юсупова

я не знаю если у вас так то это не ко мне,лично когда я шоколадку хочу всегда её получаю

Светлана Колесникова

Эх-х... Желаемое с действительностью всегда в контрах... Хотя сало - это еще неплохо 😄

Елена Никитина

Это же здорово. Сало это ж замечательно. И вообще урвать жирный кусок это подарок))))