Лара

Какая разница между мужем и любовником? 😉

Ответы · страница 2
Александр

Блин, не могу помочь - у меня ни того,ни другого , к счастью. Гы...

Mortiis Levansson

Только у конченных шлюх есть любовники. Стерилизовать их надо

Ход Конем.

О муже заботиться надо, ухаживать, а любовника..только любить!

Мишка Могилевский

Однако муж, в отличии от лбовника, проявляет заботу сам... Возможно эта забота не заслужена...)))

Ход Конем.

да как знать...часто и не проявляют..потому и появляются любовники. Природа, как известно, не терпит пустоты!

Анатолий Макаров

такая же как между женой и любовницей хочется чего то нового

Арам Артюх

НУ ТЫ СПРОСИЛА!!! С МУЖЕМ ТЫ СПИШЬ А С ЛЮБОВНИКОМ РАЗВЕ УСНЕШЬ

Таня Танина

один носит деньги другой после секса хочет попросить у тебя

Таня Танина

заведи мужа узнаешь если заведется конечно он

Лара

я его вывести не могу... не выводится...))) а тут заводить куда то нужно...))))

Таня Танина

тогда туда ебовника затащи и увидишь разницу

Мужик - Ром

мужу надо - жрать делать - а любовнику - только одно надо ))))))))

Алекс

А вы лично...как ее чувствуете??? Или хотите попробовать?? 😊

Весна

любовнику нужно одно. А мужу подавай первое второе и компот

Ба
Бармалей

Муж деньги домой приносит иногда.Любовник забирает всегда.

Виктор Молчанов

И какая же? Может я в жизни, что-то пропустил или не заметил.

Виктор Молчанов

Это точно. Мужа не любят, а любовника любят? А спят наоборот. У тебя как, Красивая?

Лара

история об этом умалчивает...)))

Виктор Молчанов

Это всё, что ты хотела узнать? Но ты обманулась.

Лара

да нет.. разочаровать меня сложно.. как в прочем и удивить....

Виктор Молчанов

Ой, красивая, тебя разведут ещё и не раз. Для женщин у этих идиотов работы, не початый край.

Виктор Молчанов

Но, ты же уже взрослая девочка. Ой. у меня в очень ранней юности было, меня тихонько готовили к взрослой жизни.И это было советское время. Если захочешь, завтра расскажу.

Ведающий.

Муж никуда не денется и всегда должен, а любовник наоборот.

Ос
Ося

Любовник бывает только для секса..а мужу еще чувства подай

Лара

ну я бы не была как однозначна.... разные бывают ситуации..)))

Юрий Боровой

Знаю только между женой и любовницей. А в этом вы осветите.

Митко Петров

МУЖЕМ ДЕЛАЕТ СЕКС БЕЗПЛАТНО А ЛЮБОВНИК ПЛАТЕТ ЗА СЕКС 🌷

Dasha Kozukhar

,Любовник лучше! А за мужа по налоговой отчитываться надо!

Dasha Kozukhar

Да задолбали....то где работает, то сколько получает....то, где берет кредиты и займы....а отвечать банкирам если что.....одни минусы....А любовник....это Любовь!

Лара

ага... на раз 5 больше...)))

Dasha Kozukhar

Муж..это сплошная бухгалтерская отчетность!

Лара

так не кто и не предлагает...)))

Dasha Kozukhar

А просто нет смелых и отчаянных!

Roman Murzabaev

муж всегда рядом..а любовник время от время...романтика..)))

Сергей Максимук

Мужу стесняется сказать, а любовник валит и не спрашивая.

Николай Иванов

С любовником можно позволить то что не захочешь с мужем...

Андрій. Ми З України!

У любовника, Вы никогда не будете первой и единственной.