Марина

Нашёлся противовес Европейским родам. Чингисхан на кастовость не претендует. Так где был Восток? в Византии и вся ЕС тоже византия? . 🖼

Ответы

нелепую сказку про монгольское нашествие придумали немчураги, что бы обгадить русскую историю,не было ни какого ига и могголы на ни когда не завоёвывали, 250000 конников + по 2 запасных лошадей у каждого, прям ломанулись через ТАЙГУ и завоевали, а чем тех коней кормили их ведь каждый день нужно кормить в пути!! немцы болваны даже не понимали что такое наши просторы и как можно по ним перемещаться без фуража ! И самый главный вопрос куда делось все что награбили монголы за 250 !!!! лет ига , что там такого построили угнанные в рабство лучшие мастера востока и руси ??? ,ВЫ посмотрите на современную монголию, 5 монголов пасут 100 коров

Марина

Статуя свободы же не просто так, снизу под Монголией Канада и США.

Если что, это пиндосы её назвали статуей свободы. потому что не грамотные и необразованные. это богиня смерти Геката !

Марина

аа)) спасибо! Снова ад.

🤝🌺

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я промолчу на это

Марина

🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красные розы, красное розы, безащитны шипы. Что с ними сделали твари морозы (

Марина

😊🎇