Александр Белозеров

Как найти себя в жизни?

Ответы · страница 2
Дима Чёрный

Найти можно только истинного себя. Всё остальное есть роли. Хотите найти подходящую роль своей личности - изучите свою личность, что ей нравится больше.

Наталья Маркова

Сегодня ехала за рулём и думала-ведь все люди заняты в экономике и переходят из одного бизнеса в другой. Только одни захватывают подъёмы, другие-спады.

Ольга Фасхиева

Э!!! Сложно, тут ведь ни один навигатор, ни одна карта, ни компас не помогут!!! Ну как? Да как-то на удачу все полагаясь на верно и свою голову еще конечно..

Ва
Вадим

Ой спасибо ,Ольга,Вы одна меня услышала!

Сергей Куралесов

Не надо терять и не нужно будет искать) А вообще можно по пеленгу найти если предварительно маячок повесить на себя...то уж точно не потеряешься)))))))))))

Сергей Куралесов

))))))))))))))От улыбки лопнул бегемот! Обезьяна подавилася бананом!(с) детская песня)

Просто Lenchik

что за песня? не слышала такую

Сергей Куралесов

http://xmusic.me/q/lse98kWCtqP6ltGE15KNs8Jzg8u22ajSpNum9rfjepL_6fiY1-HPuISU9JfX/
Оригинал песни тут)))))))))))))))))

Наталья Аленникова

Господи... Все такие вопросы задают... Философские... Прям заставляют задуматься... Наверное, методом проб и ошибок... Больше никак... А вы как думаете?

Ва
Вадим

Мозг необходимо заставлять,а то деградирование.А вообще,я думаю влесть в мое подсознание,но сам я не могу,поэтому мне нужен менеджер,которому я могу довериться и вытащить оттуда ответ.Скорее всего в гипнотическом состоянии.

Наталья Аленникова

А что, у вас какие=то неразрешимые дилеммы? Или вопросы, на которые вы сами не можете решить? Лучше всего написать проблему - и тогда, пока пишите, она может сама дать ответ...

Ва
Вадим

Что я и делаю,возможно в ответах других я смогу найти зацепку,а может просто отвлечься и ответ сам придет!

Наталья Аленникова

Аналогично... Только я не замарачиваюсь... Если я буду постоянно мучить себя вопросами такого рода - с ума сойду... И так полно проблем, решать которые приходится каждый день, а они копятся...

Ва
Вадим

проблемы переквалифицируйте в приятные хлопоты и все пойдет как по маслу!

Татьяна Козлова

уехать далеко-далеко в лес, потусить с березками пару дней... успокоиться... и вот когда будешь с улыбкой на лице не спеша идти к дому... ответ придет

Ва
Вадим

Хороший совет,нужно попробовать,в отпуске!

Лариса Заева

Смысл жизни - в том, чтобы понимать, что ты нужен миру, в котором живёшь, а не только себе. Если это есть, неважно, что делать и как делать. n/сс

Людмила Плешакова

"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - эта строка была выбита на памятнике Роберту Скотту и использована Кавериным в "Двух капитанах".

Ежик Из Тумана

Сам ищу , так то инженер строитель-прорабом работаю,не платят и оплачиваемой работы не найду,может дело во мне ,может жопу лизать не умею

Полина Котова

просто не париться и жить как жили но если вы почувствуете что,что-то не так бросайте всё и начинайте сначала только с другого русла

Nurgiza Sultanbekova

ну все тогда забиваю на все и живу

Настя Казыханова

двигаться к то, чего хочешь, если быстро перехотел-не твое, иди дальше и так пока не найдёшь то, что будет по душе, что зажжет внутри

Oksana Nezemnaya

пробуй себя во всех сферах и когда на сердце будет приятное ощущение от работы или так сказать эйфория,то это именно твоё!!!!!!!!!!!!!!!!

Искра Черкасова

Это возможно,если убрать депрессию,впитать в себя краски природы,полюбить себя и еще много-много сделать хороших дел.Удачи!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ой, это сложный вопрос. надо экспериментировать! пробовать себя во всем! вот тогда будет результат. я себя нашла 5 лет назад.

Ва
Вадим

Я рааад,хоть кто то осилил вопрос.Спасибо за ответ и за искреннюю ,красивую улыбку на прекрасном фото! 🙂

спс. Кто не ищет тот не найдет! Самое главное в жизни это найти себя! И, Вам желаю этого!

Сергей Парфенов

для начала осмотреться и понять где и что... потом выпить аспирин... голова болеть перестанет. и после этого себя найдете... 🙂

Svetlana S

проанализировать сделанное и правильно составить планы с учетом личных пожеланий и экономической целесообразности

кк
ктулху кецалькоатль

Ого вопросик)))необходим консилиум светил офтальмологии и генеалогии и обязательно одного проктолога иллюзиониста

Сергей Пучков

Очень просто, задать правильный вопрос и найти на него ответ, а как показывает практика ответов много, а суть одна.

Михаил Бурмистров

Найти может только тот, кто ищет. Следовательно, активная жизненная позиция сама поможет ответить на Ваш вопрос.

Владимир Власьев

ВАДИМ, СТАРАЙСЯ НЕ ТЕРЯТЬ СЕБЯ, ТОГДА И ИСКАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ, ОСТАЛЬНОЕ САМО К ТЕБЕ ПРИДЕТ.

Ва
Вадим

Спасибо.Что делать,то что было в детстве уже не вернуть!