Александр Белозеров

Как найти себя в жизни?

Ответы · страница 5
Ирина Тургенева

Напишите на листе что вам нравиться, с другой стороны, что хочется и что можете....

Ирина Завражина

отдать себя семье , детям , и тогда находишь себя в жизни. что кому-то ты нужна. 😄

Ирина Завражина

конечно , нужно... а как без родного тепла, света , вкусного горячего борща после работы, теплая постель с любимой 😉

Иван Кузнецов

Изучить свои стремления,цели, мечты. В общем только самоанализ и самокопание)

Суссанна

Покопаться в себе,понять чего хочешь,поставить выполнимые задачи и вперед.....

Рыжик

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ...)

Колян Кубаенко

надо иметь смелость отказаться от всего что тебе не нужно , и что тебе вредит.

Алла

ок

Юрий Матвеев

Для начала, видимо нужно задаться вопросом, где бы ты хотел себя найти, в чём?

Александр Плотников

Методом проб и ошибок. У электронщиков называется - методом научного тыка. )))

Александр Грицаев

Спроси гугл, я уже год по его подсказке работаю, есть некоторые продвижения

Аня Чиковская

Иногда можно прожить всю жизнь и не найти себя.Такое то-же бывает.

Ва
Вадим

У меня такое ощущение Аня,что это я 🙂

Иван Пономарев

все зависит от вас, что вы хотите и какие у вас мечты. все ваших руках удачи

Светлана Асташкина

Падшие люди себя ищут в жизни) умный человек найдет даже применение жизни

Эльдар Иксанов

это что получается я падший

Светлана Асташкина

Скорее всего) если такое пишешь?!

Татьяна Наращивание Ногтей

Чтобы в этом разобраться понадобиться очень очень много времени и сил)))))

Ин
Инга

ответить честно самому себе на вопрос - чего я хочу больше всего на свете?

Андрей Тихонин

странно получается жизнь спряталась от тебя, а где сейчас находишься ты?

Nurgiza Sultanbekova

нет она не пряталась она идет и продолжается просто нужно ведь жить с интересом к ней

Андрей Тихонин

нет сил значит у тебя. Что мешает заглянуть в себя и найти там интерес??? а не во вне

Та
Тая

Сама мучаюсь этим вопросом. Мне кажется все время, что я не тем занимаюсь

Ва
Вадим

Вот,вот.Давайте вместе искать!

Га
Галя-Котяна

Жизнь сама расставит всё по своим местам. Надо только быть внимательным.

Анатолий Филатов

Это трудное занятие. Нужно много и упорно трудиться, тем более над собой.

Бектемиров Марат

Загляните в себя, чего Вы хотите и совершенствуйтесь в этом направлении

Виктор Кудрявцев

Следовать своим желаниям, а не требованиям общества. Что-то в этом духе.

Хайртайв

.. не сидеть сиднем... вас сами найдут... при определённой активности... )))

Ва
Вадим

Хорошо,вселяете надежду!А как выкинуть ненужное из головы?

Хайртайв

... Ххо. Если вы уже определили для себя - что для вас есть "ненужное"..., следовательно результат не заставит долго ждать. Только не бездействуйте. Любая активность, в настоящем случае, есть путь к выздоровлению. С Уважением...

Ва
Вадим

Да - интересно.Я понял,спасибо!