Мелодия любви
Дыханьем нежности наполнен каждый звук,
В мелодию гармонии вплетаясь,
И, отражаясь в горечи былых разлук,
Аккордом веры изнутри питаясь.
Взлетая в Вышину на крыльях сладких грёз,
И опускаясь медленно на Землю,
Хочу прочувствовать, что день былой принёс,
Вибрациям души и сердца внемля.
А сладковатый страсти грешной аромат
Дарует вновь минуты вдохновенья,
Блаженством испытав от головы до пят,
Чтоб не терзали смутные сомненья...
Пусть испытания лихие ждут меня,
Пусть снова мрак придёт на смену свету -
Пойду вперед и "вопреки" и "несмотря",
Ведь я мелодией любви согретый.А.Малов
Привет! Спасибо за прекрасные слова, за поддержку. Борис, наверное испытания даются сильным людям, а я сильная женщина, по жизни оптимист,так что справлюсь с невзгодами. И надеюсь, что я еще буду по женски счастлива! Борис, а Вы откуда? Как приятно, что есть люди, которые умеют тебя морально поддержать, это так важно в жизни!
Привет! Спасибо за пожелание! Слух не так уж и далек от истины, но это - жизнь, и никуда не денешься. Улабаемся и идём дальше. Тебе я тоже желаю удачной и доброй дороги в жизни.
Пусть всё у Вас будет ХОРОШО,,!!!
да уж по больнитце далеко то и не походишь, да и с улыбкой постоянно , боюсь меня не так поймут, подумают что я или с катушек сьёхал или под чемто приход поймал не хилый))))
хахах,только потом понимаешь когда совсем хреново,что на самом деле это были не черные полосы,а белые и черные еще впереди)))
Да с чего мне быть в печале? Я молодая, красивая, голова не болит, все есть, и даже ни на диете!!!!! НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!!!!!!! )))
Спасибо )))) И Вам того же!!!!
СПАСИБО, БОРИС !!! Вы правы , с ПОЗИТИВЧИКОМ всегда ПРЕКРАСНО !!! И даже СОЛНЫШКО светит по-особому !!! БЛАГОДАРЮ !!!!!!!
какие замечательные слова!) особенно о превращении чёрно-белой жизни в радужную!) Радости и Любви Вам!
Спасибо Борис ты прям в точку попал сейчас у меня темная полоса в жизни
Буду стараться не паритья 
как угадал??? или кто подсказал??? действительно грущу.....но эти пожелания приму к действию, спасибо )))
Замечательные слова!А я бы еще не поперек зебры ,а повдоль по белой полосе.Точно будет здорово!
Большое спасибо за добрые слова и пожелания. Вам также желаю удачи, улыбок, света и тепла.
Спасибо на добром слове,в принципе я оптимистка,но приятно получать слова поддержки
Спасибо большое и Вам не грустить, улыбок, тепла, счета и душевного равновесия
Спасибо, но я по жизни оптимист!!! Чем сильнее бьют,тем я становлюсь злее!!!
Так я это тоже знаю. Всё будет как надо, даже если всё будет наоборот!
Спасибо, Борис! Хорошее пожелание! И Вам, Удачи, Счастья и Любви!
Спасибо большое за позитив! Давно не слышала приятных слов!
Спасибо,приятно прочитать добрые слова в мире зла и порока
спасибо, я тоже знаю, что многое зависит от настроения