U.a. Ch

за всю жизнь съедаете ли вы 60 кг соли

Ответы
Мурк

Думаю да, а вы как думаете ?

Мурк

Тоже вариант, тем более здоровье важнее

U.a. Ch

верно твои путь каков сейчас в этом направлении

Мурк

Нужно подумать....

U.a. Ch

зайди в энциклопедию википедия называется найди слово Травник или Травница это почти аптекари. Они выращивали и ходили собирали в соответствии с луной либо она полная либо новолуние либо 2 или 3 декады луны

Мурк

спасибо я зайду почитаю\

Ромашка

возможно))

Ромашка

да прям щас,чо время терять

U.a. Ch

пора оформиль бланк паспорта

Ромашка

не пора, с чего это...А, да ,да, уже бегу.Сейчас фильм найду только и оформлять бланк))

U.a. Ch

толково что то долго видимо подскальзнулась на кожурке банановой

Ромашка

ага, попалась банановая дорога

Майя Петрова

запросто