Ви
Виктория

В этом году клубника уродила как никогда, кто как делает клубничное варенько?

Ответы · страница 2
Владимир

Самое вкусное- перетереть с сахаром и в банки, зимой открываешь как свежая клубника

Александр Карабашев

сыплю клубнику в ведро,потом засыпаю сахаром и начинаю давить ее паразитку лаптями

Анатолий Полтораднев

вы откуда? у нас клубника из краснодара. а на ней так видна турция санкицонная

Анатолий Полтораднев

Это была шутка, если он не сбежит как Янукович в Ростов, то уедет в Мелитополь или Жмеринку)

Анатолий Полтораднев

я уже тоже шутку потерял. чего у вас нового? у нас вот путина переизбирают) памятник ему поставили рядом с кремлем.

Ви
Виктория

думаете переизберут? сомневаюсь

Анатолий Полтораднев

пишут, что народ уже хочет. кто откажет.

Ви
Виктория

да ладно, вы верите в честные выборы? по телевизору только и разговоров какой Путин красавчик

Ole +Ole

Клубники своей нет... 😉 Да и больше люблю малиновое, черносмородиновое... 🙂

Ол
Ольга

У нас только цвести она начала....о варенье даже не мечтаем в ЭТОМ году...

Владимир Смилик

Прокручиваем её на миксере, заливаем ей вишню китайку и в морозилку.

Михалыч

кидаем всё в рот сколько сможем. сахарку туда, водички и на диван!!!!!

Одинокая Сволочь

там нет никакого разнообразия... варенье везде одинаково варят..

Ко
Корж

засыпать сахаром.... потом варить... но не доводить до кипения....

Вя
Вячеславовна

Трижды довожу до кипения....и дважды настаивается по 8 часов.....

Александр

Клубника размножается усами... Человеку до этого далеко... ))

Igor Shepko

Перетираем с сахаром и замораживаем в морозильной камере

--
- -

а просто сахаром засыпаю,да и всё))как сок даст,так и кушаю

Львовна

у нас в этом году по ходу её вообще не будет, так что никак

Александр Емельянов - Женат

трижды закипятить...и - по баночкам...!! Моя - уже сделала..!!

Александр Сенин

там пропорции клубники и сахара важны..типа кило на кило

Владимир Жиров

Мелко нарезаем и пересыпаем сахаром. И в холодильник.

Коля Сахалинский Живу На Украине

В медном тазу трижды довожу до кипения ,но не кипячу.

Июнька

можно в сиропе-ягодки целые,а можно джем-все вкусно.

Гульжамал Токсамбаева

У нас пока нет. Можно заморозить и делать его зимой.