Борис Жильцов

атомарная масса стронция

Ответы
As
Ash_93

Срочная перевозка грузов по Астане.
gruzoperevoz.kz
Наша компания предоставляет Вам качественную, надежную грузоперевозку вашего имущества. Квартирные переезды, офисные переезды, перевозка мебели, строительных материалов, вывоз мусора и тому подобное.
Звоните в любое удобное для Вас время!!
Каждый 4 час бесплатный!!
При повторном заказе наших услуг, Вы автоматически становитесь премиум-клиентом, и получаете в последующем скидку на заказ в размере 7%.
Мы работаем без перерывов и выходных.
Квалифицированные водители высшего класса.
Автомобили ухоженные, кузов в идеальном состоянии. Опытные, добросовестные грузчики – крепкие ребята!
После оформления заказа, наша команда уже будет у Вас в течение 30 минут! Быстро, выгодно, надежно!

~=
~=Оксана =~

))))))Борис,интересно вы действительно думайте,что кто знает ответ на этот вопрос,без помощи интернета?

Валентин Щербаков

"Столичная" очень хороша от стронция...попробуй...и узнаешь массу стронция...и не только!

)*( Гармония )*(

а вам срочно нужно что - то просчитать? Загляните в учебник по химии или прогуглите!

Ким Каневский

Точно не скажу (по физике - трояк), но вполне достаточна для белой смерти...

Юрий Мышковский

интересней другое, в какой области знаний вам это понадобилось?

Александр

Очень простой вопрос,но у меня сейчас весы засбоили((

Александр Хрони

лучше мышьяк используйте -проверенное средство

"посторонним В.."

вот...поэтому, Борис, вы ещё не замужем........)))))))))

Борис Жильцов

Сол временем

"посторонним В.."

не обиделся.....мужик....жму руку)

Евгений Сборщиков

а если найду вам поможетэто уже другой вопрос

Елена Ипатова

я не химик, а через поиск и вы можете глянуть

Владимир Попов

Физика - не моя стезя. Рад бы помочь, но увы...

Л:
Лена :)Масленникова

Знаю,что это щелочноземельный металл, и все

Лейла

о господи прям как таблицу умножения помню

Людмила Шувалова

только об этом и думаю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😄

Юлианна Балтер

минуточку, мне нужна "помощь зала" или 50/50

Валерий Шаронов

надо было в школе химию учить, двоечник.

Fedor Bogdanov

это - парная, а это марная 😉

Саня Никитенко

А по проще вопроса не было. А это что.

Клавдия Щекланова

Лень в таблицу смотреть, открой сам.

Клавдия Щекланова

Лень в таблицу смотреть, открой сам.