Алёнка

Мы сами портим наши отношения, гордыней, вот от чего надо избавляться, неужели так трудно сказать " Я люблю тебя, прости меня дурака, давай забудем все плохое, и будем счастливы?", эта фраза не такая большая, но она такая эффективная!

Ответы · страница 2
Sergey Balan

Точно но иногда нужно меня дурака менять на меня дуру. Если будут компромиссы, все будет Ок

Василий

Я люблю тебя, прости меня дурака, давай забудем все плохое, и будем счастливы! 🌹 🌹 🌹 😘

Александра Гора

заметьте она у вас от мужского имени для них это наверно невероятно трудно произнести

Алексей Горбачев

Да мать тебя и правду на мужиках клинит Тебя хоть раз милый заставал с соседом (************)

Сергей Прокопенко (Омск)

Я не стесняюсь таких слов...... а вот моя бывшая... - гордыня..., из-за того и расстались.....

Максим Килевой

"..давай все забудем" - дает начало амнезии - это когда есть провалы, пробелы в памяти.

Таня Тумелевич

Аленушка,сколько тебе лет???? О какой гордыне идет речь...Ты думаешь я это не говорила

Павел Наухацкий

Алёнушка---полностью Согласен!!)) Давай забудем всё Плохое-----и будем Счастливы!!))))

Нуркенов Ергазы

Или "я люблю тебя, прости меня дуру, давай забудем все плохое, и будем счастливы?",

Владимир Кубрин

Да Аленка, но иногда бывают обстоятельства, что очень трудно такое произнести....

Ирина Степанова

может быть только у меня не было серьезных отношений с кем я хочу меня не хочет

Владимир Федоров

Думаю этой фразы маловато будет.... Нужно обязательно приложение к этой фразе..

Александр Егоров

Я люблю тебя, прости меня дурака, давай забудем все плохое, и будем счастливы?

Ольга Свирова(Налимова)

произнести --прости меня,значить сознаться,что ты не прав,а это самое сложное

Алекс... Егошин

Роман Ханимов

Я люблю тебя, прости меня дурака, давай забудем все плохое, и будем счастливы!

Станислав Касач

а в ответ на это услышать либо как высмеивают тебя, либо "да пошел ты в жопу"

Vlad Kruger

Нееет... Алён, поверь, не всегда словами легко расплатиться за сделанное...

Ирина Суменкова

только она пройдет 1 раз, а дальше нужно будет придумывать что-то другое 🙂

Ivan Sirotkin

тв права Алён..только многие её либо забывают либо пропускают мимо ушей