Artur Сова

Почему Бог уверен что у Диавола будет именно Сын?почему не Дочь?или Князь Мира вообще не будет иметь детей?.....не попадет ли Бог впросак ??если вопреки его ожиданиям таки родится Дочь и когда Иисус придет во второй раз ему придется на ней жениться а не драться с ней на мечах и нунчаках??

Ответы
Николай И.м.

Хм.. 🤔 откуда такая Инф-я? Князь Мира (крайнее погоняло Изгой) где-тo с 2003 года лишён всех полномочий и находится на "заслуженном" отдыхе лет этак на 700-1000)😉

Николай И.м.

Ну конечно))) А как насчёт Посланника Мухаммеда? Его тоже не было?

Artur Сова

А он возносился??

Николай И.м.

Все вoзнocятся..))

Artur Сова

По билету или по живой очереди?

Николай И.м.

Пo закону перемещения души..☝️

Улугбек

Вы бредите, Artur... Или не знаете сути религии... В принципе, не предусмотрены у Бога дети... Нет их и у Дьявола!!! А все бредни Библейские - домыслы невежд!!!

Artur Сова

А какой нужен??щас сделаем))

Улугбек

Он уже имеется в душен каждого из нас, Artur!!!

Artur Сова

Наверное в сознании бог не присутствует..

Улугбек

Имеется надёжная эквивалентная замена!!!

Artur Сова

Продолжайте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дочь у него уже давно есть

Artur Сова

От кого??

Artur Сова

Знаете..так как в библии рожали мужики я думаю что бог не Марии сына сделал а Иосифу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И такое может быть

Музыкальный Кот 🐈

Вам бы фильмы снимать))

Artur Сова

Всему свое время