Ви
Виктор

По опросам более половины россиян хотели бы работать 4 дня в неделю вместо 5 .. скажите эти люди реально не понимают что и платить им будут меньше?

Ответы
Лю
Любовь

всех денег не заработаешь, а вот прожить достойно с хорошим отдыхом и прведя это время с детьми это здорово!

Лю
Любовь

плохо вы знаете жизнь, наверно молодой. Нищие были, помню сидели на ступеньках моста. И наша семья была нищей- в лесу собирали ажину, дикие яблоки и груши- из них варили варенье, ловили рыбу на Кубани, у соседей за три рубля мыли полы, таскали воду с улицы и мама перебирала выкинутый обгоревший уголь в надежде собрать хоть на одну растопку недогоревший уголь. И одежда передавалась от старшего к младшему, много-много можно рассказать что даже себе представить не можете....А мама брала огород (соседи от собесовских 10 соток отказывались) полгектара и мы помогали ей сажать картошку, лук, просо, все-все....

Ви
Виктор

оч хорошо знаю в ссср нищими были неработающие алкоголики

Лю
Любовь

вы по своим предкам судите? Я вам написала КАК мы жили в послевоенное время, а вы об алкоголиках....А кто в нашей семье должен был работать? Мне- 7 месяце, старше меня братик 3 года, ещё старше 5 лет и так по всей лестнице вверх Нехороший вы, видимо зажиточно жили.....Откуда вы можете знать? Из рассказов ваших родных?

Ви
Виктор

нет мои предки оч хорошо зарабатывали я сужу по вашим

Лю
Любовь

по каким мои предкам вы судите? Маме было 39 лет когда она осталась вдовой. у мамы не было родителей, у папы тоже они 1903 и 1910 г рождения. прошли все и революцию помнили и репрессии и войну и разруху. А ваши ГДЕ хорошо зарабатывали, алкаши? Чтобы судить НАДО знать! Я уже по вашим постам пренебрежительным, сволочным так и поняла, что вы воровали, при немцах ваши деды зад лизали, а ещ хуже, обворовывали тех кто ушел на фронт. Вы мразь!

Т*
Таня ****

Догадываются. По мне пусть меньше. Но три дня это лучше чем два

Павел

У Сталина ещё идея о 5ти часовом рабочем дне была

Ви
Виктор

при сохранении зарплаты теперь вам платить никто не собирается

Павел

Или знаки препинания ставьте или пишите яснее, каша какая то.

Ви
Виктор

а вы идите на хуй без всяких или

Павел

Я сейчас двину туда, а быстренько быстренько за мной.😁

Ви
Виктор

сам на нем сиди это твоя свудьба

Людмила Ульяновская

Это как раз те,кого понимать не научили...

Ди
Дикая

А вы бы сколько работали дней в неделю?

Ви
Виктор

я бы вообще не работал если бы было на что жить но у этих ослов денег тоже нет

Ди
Дикая

🤭

Марина *****

И деть себя некуда эти три дня

Ви
Виктор

ну в крайнем случае я бы полежал на диване

Николай Кузьмичёв

а зарплату они хотят больше

Ви
Виктор

вот именно

Надежда

Тю, так вопрос не оплаты)

Олег Драг

Эти люди кем то выдуманы

Сергій

Нет конечно

Ви
Виктор

тогда они еще тупее чем я думал

Лариса

🤕🔫

Изо_Льда)

6 у меня