Пр
Пррпрполролпрорп

Лишь избранные стремятся к истине, тогда как истина в знании.

Ответы
Al
Alexc

лишь те кто считает себя избранным - считает себя стремящимся к истине ... так оно вернее будет.

Dmitriy Myndrya

следовательно избранные мудрецы

Пр
Пррпрполролпрорп

мудрец -это такая же редкость, как выкопанный артефакт из гробницы Тутатхамона

Ле
Лета

можно и разочароваться

Ронин

где найти мне человека, с кем можно помолчатть0

Ронин

с альтер это кстати можно и пеоговрить0

Пр
Пррпрполролпрорп

можно, но молча, как я со своим

Ронин

главное чтобы оно не боялось правду говорить0

Ронин

иногда эт опросто молчание0

Раиса Козак

Не все знания истинны...

Пр
Пррпрполролпрорп

Или же его стремление к идеалу. ) Бог - это идеал, а идеал - это абсолютная истина, тогда как в природе нет и не может быть абсолюта, разве что в том сознании, которое способно изменить саму природу.

Раиса Козак

Только то сознание,что сможет изменить свою внутреннюю природу способно достигнуть абсолюта,а идеализировать неосязаемое способны лишь не познавшие Бога.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Познать Бога можно, но лишь через познание природы, которая не являет собой абсолют, но является средством и условием достижения абсолюта.)))

Раиса Козак

Смотря о какой природе речь)))))

Раиса Козак

Думаю, вам хорошо известны все составляющие))))))

Светлана Гольдберг

знание умножает печаль

Пр
Пррпрполролпрорп

больше знание, а не само знание умножает печаль

Нина Трошина

знание-сила

Нина Трошина

Оооооооооо какие познания в бух учете! и не только по 6о, но и по другим счетам)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Уверен, вы уже скореспондировали 60-й счет по дебету и кредиту других счетов. ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Тем более, что он активно-пассивный, что всегда вызывает некую иронию в моем искушенном бухучетом сознании, хоть я и не бухгалтер.)

Нина Трошина

тогда ваши познания бухгалтерии вызывают уважения

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, моя хорошая. Если приспичит, то все четыре документа подогтовлю в конце отчетного периода.)))