O X A N A

А вы себя по намерениям оцениваете или по действиям? А других?

Ответы · страница 3
Алик

я оцениваю по платёжеспособности. попробуйте, очень хороший способ.

O X A N A

И какое в итоге у Вас окружение? ))

O X A N A

зачем тогда оценивать, если у всех одинаковое

Алик

чтобы знать, кто настоящий

Игорь Миннигалеев

себя я оцениваю только положительно ... всегда... других . всесторонне

Виктор Иванов

Судят за намерения действия оцениваются по другому и других тоже....

Вера Нефёдова

почему то на ум приходит-хотели как лучше.получилось.как всегда..))

O X A N A

👍☺️

Юлия Пак

По результату совпадения намерний с действиями. И себя и других.

O X A N A

прекрасный ответ! один из лучших, спасибо Вам!

Fallen Angel

Себя, исключительно по действиям, а других не сужу, Бог им судья.

Сергей Бочаров

Напишите ответ...оцениваю по поступкам, намерения можно пресечь

Ле
Леонид

а зачем себя оценивать, это дело ювелиров оценивать бриллианты

Товарищ Сухов

я себя по многому оцениваю, а других по разговору и характеру

Tofik Kerimov

Так же . Прежде чем оценивать других , научись оценивать себя

O X A N A

это верно

Tofik Kerimov

Видите ли , Моральное право для меня не пустой звук

O X A N A

Да, это видно, Ваш ответ очень серьезный. Но, кстати, я не поняла, как именно Вы себя оцениваете?)

Tofik Kerimov

По разному . Я обычный человек

O X A N A

Скромен, хорошо воспитан и образован

Tofik Kerimov

Да обычный человек , и далеко не всё самим сделанное самому нравится

O X A N A

это нормально

Ольга Глинка

Я не оцениваю других.Если только это не касается лично меня.

По
Поговорим?

я себя не оцениваю и других тоже, я не оценщик, я шашлык хочу

Валерий Гусев

Так сразу задаяча.Отсюда стремление. А уже потом результат

Виталий Иванович Вербицкий

И себя и других оцениванию по работе и результатах работы!

Василий.

Себя по тому, что сделано, Вас из общения с моими друзьями.

Василий.

Телефон работает, позвоните куда следует.

O X A N A

да, уже 13 % зарядки)))

Василий.

Я планшет зарядил, но на нём трафик закончился.

O X A N A

интернет-зависимость )))))

Василий.

Нет.

Сергей Федин

Себя никак,такой я есть.Других,По намерениям и действиям.

Дмитрий Козловцев

Намереваться и делать - разные вещи. Пиздаболия не нужна

O X A N A

вот! не все понимают

Момунов Ыманалы

Я не могу себя оценить оцениватете вы которые в сайте...

Илья Сидоренко

у меня принцип, поставь другово человека на своё время

Денис Денисов

я себя оцениваю по отношению ко мне окружающих.... 😃

Денис Денисов

класс...ну и как впечатления?

O X A N A

очень рекомендую. там вся правда жизни, написана очень остроумно

Денис Денисов

спасибо!обязательно прочитаю,тем более знакомый книжник есть)

O X A N A

Не пожалеете)))) Доброй ночи!

O X A N A

🙏