O X A N A

А вы себя по намерениям оцениваете или по действиям? А других?

Ответы · страница 8
Ольга Блохина

Зачем оценивать?

O X A N A

А Вы не оцениваете? Никого и никогда?)))

O X A N A

))))) Старше-младше, умный-глупый, неряха-чистюля, красивая-страшненькая.... Вы живете, не давая окружающим никаких оценок?)))

Ольга Блохина

Конечно предполагаю, мысли то не запереть на замок)))) Просто для меня оценка, это значит кому-то озвучить. Стараюсь этого не делать. Поняла вопрос как "обсуждение". Себя оцениваю, довольно критично. Постоянно работаю над собой.

O X A N A

да нее, какое обсуждение) скорее вопрос из разряда: если мужу пирог жена испекла, но он в духовке до угольков испекся случайно))) то тут как судить - по намерениям - молодчага, а по действиям - безрукая)))))

O X A N A

ну вот))) я об этом))

Гр
Грета

я ж не оценщик

O X A N A

И что

Гр
Грета

и вот

O X A N A

Проходите мимо, если вопрос непонятен

Эдсон

По цвету кожи

O X A N A

Кто в лидерах?))

Эдсон

Белые конечно

Юрий Поздняков

по действиям

O X A N A

почемуэтохватитпустьдействует

Людмила Селянина

по действиям

O X A N A

Отлично!

Андрей С

Сложно это...

O X A N A

да, неоднозначно

Раиса Ивановна

по мотивам

O X A N A

хороший ответ

Иван Цивилев

все идиоты

O X A N A

))))))))))

Просто А...

а, Вы? 😉

O X A N A

Да вот вдруг пришло понимание, что проблема взаимопонимания среди людей именно в том, что все мы одинаковые: себя - по намерениям, а других - по действиям. А Вы как думаете?)

Просто А...

я.. стародавний человек... вымирающий вид. Себя - если и оцениваю, то только по поступкам. Да и то, с сомнениями. ))