Elena Елена

А напойте мне пару строчек,чего-то..ммм....задушевно-головокружительного)М?)

Ответы · страница 11
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Ехали цыгане-хрен догонишь Пери они песню-хрен поймешь И была гитара-не настроишь

Любава Чебоксарова

Вернись лесной олень, по моему хотению...Умчи меня олень, в свою страну оленью.....))))

No
Nora

Ах как я любила тебя - мой друг и что теперь, Я думала - это любовь, а это Оттепель....

Ольга Кудрявцева

Изгиб гитары жёлтый, ты обнимаешь нежно...струна осколком эхо, пронзит тугую высь

Боже Вiльна

Зорька алая, зорька алая, губы алые, а в глазах твоих, а в глазах твоих неба синь...

Боже Вiльна

ты у меня одна, словно в ночи луна, словно в степи сосна, словно в году весна...))))))

Дани Лонг

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.

Ирина Морозова

вечером тихим брожу один, ты не можешь ее забыть шепчет мне нежно дождь..............

Трофим Елдырин

Тууу Сто четыыыыре сааамый луучший... (Исполняется на мотив похоронного марша.)

Укушу Оцарапаю

А почему бы и нет, задушевная! Давай закурим..; Ах! Елена!...; ...как тоскует мой.... 😉

Люся По

Очарована, околдована! С ветром в поле когда -то повенчана! Лен, ты прекрасна! 😉

Рамиль Самигуллин

Ну ты прям как в кино, как же я могу на петь тебе когда я могу только напечатать

Виктория Пчельникова

а белый лебедь на пруду качает павшую звезду на том пруду, куда тебя я приведу

Ан
Андрей

всеее жить без тебя я не смогу, я понял, что с ума сойду, и что одну тебя люблюю

Ася Береснева

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ .ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ......

Vasilisa

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.........

Николай Бабич

ой як выйду погулять, каблукамы трахну! розийдыся шантрапа - я духамы пахну!

Леонид Епифанов

Шумел камыш, деревья гнулись...............а ночка тёмная была................Дальше? 🙂 😄

Сергей Григоренко

И вот мы стоим
на краю водопада.
С неба падает дождь,
значит небу так надо...

Анатолий Фролов

ти пела так что выли все собаки и у соседа рухнул птолок дальш спать пашол

Александра Майкова

Виктор Цой – КукушкаПесен, ещё не написанных,Сколько? Скажи кукушка, пропой.В городе мне жить или на выселкахКамнем лежать или гореть звездой, звездой.Припев:Солнце моё, взгляни на меня,Моя ладонь превратилась в кулак.И если есть порох, дай огняВот так.II куплет:Кто пойдёт по следу одинокому?Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою.Мало кто остался в светлой памятиВ трезвом уме да с твёрдой рукой стою, в строю.Припев: Солнце моё, взгляни на меня,Моя ладонь превратилась в кулак.И если есть порох, дай огняВот так.III куплет:Где же ты теперь воля вольная?С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь,Ответь.Хорошо с тобой да плохо без тебя,Голову да плечи терпеливые под плеть, под плеть.Припев:Солнце моё, взгляни на меня,Моя ладонь превратилась в кулак.И если есть порох, дай огняВот так.Солнце моё, взгляни на меня,Моя ладонь превратилась в кулак.И если есть порох, дай огняВот так.

Александра Майкова

Анатолий Фролов

нэ ---я так не играю--так можн и себя секира башка 😮

Elena Елена

Народ,а что это с вами,вообще????че это происходит здесь у меня?))))))