Elena Елена

А напойте мне пару строчек,чего-то..ммм....задушевно-головокружительного)М?)

Ответы · страница 15
Юлия Пак

А когда придет пора весенняя, пусть они тебе напомнят обо мне...

Елена Иванова (Нетребская)

Берега-берега..берег левый и тот, между ними река нашей жизни....

Маруся Климова

по синему морю к зеленой земле, плыву я на белом своем корабле)

Константин Маскаев

между мною и тобою гул небытия, звездные моря, тайные моря, каа

Андрей

— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Т*
Татьяна *****

Ты говоришь - я Демон!Так и есть!Со мною не видать тебе удачи...))

Зиля Свитнева

Миииленькиииий, ты моооой...Возьмииии меняяяя с собоооой и т.д.

Ирина Коваленко

Пришла и закружила голову нам чумачечая весна.И нам не до сна.

Андрей Подгорбунский

А я возьму и каждый мальчик твой, перецелую сердцем согревая.

Андрей Подгорбунский

А что не знаете эту песню?

Elena Елена

Как не знаю!,,Я готоооов целовать песок,по коооторому ты ходииила!,,Тот-же исполнитель?))

Андрей Подгорбунский

В его исполнении не слышал, мне бы жизнь свою как киноплёнку прокрутить на десять лет назад, чтобы стала ты простой девчёнкой.

Elena Елена

ну да...как его зовут?..Маркин..что-то такое,кажется

Андрей Подгорбунский

Да да он самый, почаще бы такие песни крутили, так молодежь бы, может хоть чуть чуть получше была бы, да?( не такая жестокая).

Стас Столповский

... без тебя мне не жить, Ты мой воздух, свет, земля, Ты моё Всё...

Elena Елена

та пусть будет песня,тогда!)))

Гала Galina

Любовь - похожая на сон.........Любви прекрасный перезвон.............

Ойрат Абишев

"Если друзья мои станут врагами и в суете продадут за пятак..."

Евгений Кондрашов

я смотрю в её глаза . словно в море синее и прощаясь у дверей..

Елена Михайлова

чтоб сначала душа развернулась, а потом свернуться не могла.

Ко
Кошара

Снова месяц взошёл на трон, Править звёздною своей страной...

Rykov

А напишите мне пару строчек чего-то грамотного, без ошибок...

Elena Елена

А Вы,пожалуй,чего-то позитивненького,черкните?А?)

Rykov

А вот после - обязательно.

Elena Елена

похоже,что не после,не до того)Мажорный,Вы наш!))

Rain Kukermann

ja pomnju tshudnoje mgnovenje-peredo mnoj javilas tõ,kak mimoljetnoje videnje,kak genij tshistoj krasotõ...

Юлия Кебикова

Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая выйдешь...

G.g.d

http://pesnifilm.ru/load/ehskadron_gusar_letuchikh/o_poshhadi_quot_ehskadron_gusar_letuchikh_quot/116-1-0-738

Куандык Чуканов

Мы с тобой остались навсегда,там где светит солнце и луна))))

Куандык Чуканов

Ха!точно искал кому отдать на растерзание)))

Elena Елена

Бедолага она)))И че,процесс пошел?))

Куандык Чуканов

Да ладно вам нашли за кого переживать)))

Elena Елена

)))я мож рада за вас!Это-же сердце..,мать его,такое ж творит,что капец!)))

Куандык Чуканов

Спасибо конечно за радость это приятно,а с сердцем что по болит да перестанет)))