Elena Елена

А напойте мне пару строчек,чего-то..ммм....задушевно-головокружительного)М?)

Ответы · страница 2
Jannat-Евгения Данилова

Опустела без тебя Земля...
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то все спешат такси...
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты,
Ты летишь, и тебе
Дарят звезды
Свою нежность...
Так же пусто было на Земле,
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах,
И придумать не могла Земля,
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звезды ему
Отдавали
Свою нежность...
Опустела без тебя Земля...
Если можешь, прилетай скорей...

Краказявка

Сыпался с неба снег по-немножкуДворник, расчистив к дому дорожку,Детям на радость и на забаву,Сделал большую снежную бабу.Припев:Снежная баба, снежная,Очень натура нежная.Снежная баба, снежная,Нежная и белоснежная.2.Баба работать очень любила.Знала: с метлою смотрится мило.И, напевая песенку нежно,Двор подметала очень прилежноДворник в ту бабу тотчас влюбилсяЕсли б не лето, сразу женился:«Летом растает. Вот незадача!Кто же работать будет на даче?»

Татьяна Радченко

Утонули в синей ночи купола Москвы, за окном не бритый дождик тронет сон листвы, мне кассета отмотавшись за мгновение, бросит в прошлое небесные мосты , что то дальнее родное шансонье споет , и на грусть под рюмку чая память разведет, тянет пленка осыпаясь в душу нотами по воспоминаниям ведет. ИГРАЕТ ДАССЕН КАССЕТНИК СТАРЫЙ ПОЕТ И ЧАЙ СО СЛОНОМ. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ, ИГРАЕТ ДАССЕН ИГРАЕТ ЗДЕСЬ А Я ТАМ, РАДОПИ ДЕЛЮ С СЕРЕЖКОЙ НА ПОПОЛАМ.

Андрей Моисеев

Там где клён шумит, над речной волной, говорили мы, а любви с тобой. Опустел тот клён, в поле бродит мгла, а любовь как сон, староной прошла. А любовь как сон, а любовь как сон, а любовь как сон, стороной прошла. Сердцу очень жаль, что случилось так, ветер гонит в даль журавлей косяк, четырём ветрам, грусть печаль отдам, невернётся вновь это лето к нам. Не вернётся вновь, не венётся вновь, невернётся вновь, это лето к нам.))))

O N

упала птица в камыши - лишили лебедя полёта.над ним лебёдушка кружит,вставай,вставай мой милый что ты?вставай скорей пришла зима,дорога в дальний край открыта.а он в ответ лети сама - я не могу крыло подбито.печаль и грусть в ответе том,лебёдушка к нему спустилась.и в этот миг у них вдвоём - два сердца вдруг остановилось.давным давно пришла зима.пути,дороги все открыты.увы не он и не она не улетят - сердца разбиты

Леди Шелезяка )

Ты проснёшься,
Я улыбаюсь тебе:
"С добрым утром,
Мой лучик солнца в судьбе!"
Нежным поцелуем тебя награжу,
"Что же это за счастье" себе я скажу
И любуюсь долго-предолго
Сонным взглядом и смятой чёлкой
И так будет всегда,
По-другому нельзя.

Ты - моё счастье,
Ты - моё солнце,
Ты - моё "тук-тук", что в сердце бьётся,
Ты - моя нежность,
Моя награда,
И без тебя мне ничего не надо...

Elena Елена

Ммм..это посвящение мужчине,что-ли?Не шикарненько для них?))

Леди Шелезяка )

Только для достойных ))Наберите в гугле .Там есть видео невеста поет для жениха .

Elena Елена

вот ждостойные и должны серенады изливать для любимой,ну никак,уж,не наоборот))Мужчина должен быть любимым,сильным,надежным и немного брутальным.Но никак не оды ему посвящать и сопли разводить!Уж простите!))

Леди Шелезяка )

))Но ведь и им хочется чувствовать себя любимыми ,нужными и самыми лучшими ))

Elena Елена

Девушка,прекратите!Уж кто-кто,а мы любить умеем!и верить!и доверять!и ждать!а вот надолго-ли наших любимых хватает,это вопросик))Поверьте,если есть любовь,она и без серенад будет.)

Леди Шелезяка )

Не романтичная Вы натура ))))

Elena Елена

Да ну?))))я немножко реальней смотрю на некоторые вещи,просто)А вот романтика..мм...я на этом повернута,честно!Но она,никак, не состоит в серенадах любимому,а во многих других приятных и искренних моментах)

Ольга Усольцева

Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой,
Точно знаю, почему я странный стал такой,
Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал...

Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем?

Анастасия Асеева

Когда все станет белым-белым,Я обещаю вернутьсяПока не стреляют.Когда все станет белым-белым,Я обещаю вернуться,Поменяться ролямиС Жанной д'Арк,Приползти на локтяхЧерез все рубежиИ условные линии,Не взорваться сверхновойНа нейтральной земле Без особых причинМне хватило бы слова,Хватило бы слова.Только ты не зови меня. Молчи.

Пыль Небесная

Зима так холодна, так бесприютна и бела.Скоро будет неизбежный дефицит тепла.Начнём спасаться мы от этой теплонищеты,Значит, снова будут в моде тёплые коты.Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещиВ странном мире человечьем.Постоянны мягкие мурчащие коты.

Руслан Сикорский

Я ПРОСТО СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ-
УСЛЫШАТЬ ОНА СУМЕЛА,-
МНЕ НРАВИТСЯ,ЧТОБЫ ВЕСНОЮ
ЛЮБОВЬ ОДЕВАЛАСЬ БЕЛЫМ.

ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ ВСКИНУВ,
ВЗГЛЯНУЛА, С НАДЕЖДОЙ ЗЫБКОЙ,
И ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ ГУБЫ
СВЕТИЛИСЬ ГРУСТНОЙ УЛЫБКОЙ.

С ТЕХ ПОР ,КОГДА ЧЕРЕЗ ПЛОЩАДЬ
Я ШЕЛ НА МАЙСКОМ ЗАКАТЕ,
ОНА СТОЯЛА У ДВЕРИ,
СЕРЬЕЗНАЯ , В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ

Lаzy

Сегодня мне приснилась ты, Чей образ я почти не знал, малознакомые черты, Я трогал и целовал...вот море, солнце, даже ветер, как мы мечтали. Вот цветы. И мы одни на целом свете- сегодня мне приснилась ты... прибоя шум песок ласкает мы в небо звёздное гляд-им твоя рука не отпускает мою ладонь... и мы сидим.

Елена Грибанова

Нитью заката вспыхнула проседь в прядях твоих волос. Если в друг верный конь тебя сбросил встань и не вешай нос, если от горьких слез и падений ты светлым дням не рад это одна из самых больших утрат... ни о чем не жалей и в один из волшебных дней в океане надежд ты причалишь к мечте своей

Galya*** *milashka*

веруюююююююююю в любовь первуююююююююююю как снег белуююююю моююю первуююююююю любоовь сбудуться слова смелые стихах белогоуйдут облака тёмные от небес до земли голос вечной синевы музыка любви маятник любви позови и спаси позови и сахрани не останови маятник любви

Кот. Просто Кот.

Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
50 А глыбе многое хочется!

Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.

Оксана Обухова

мне муж на свадьбе такую песню пел:
Хочешь сердце я сердце отдам,хочешь душу и душу продам
Если крови захочешь то пей,для тебя ничего мне не жаль
Может быть я стою на краю,может быть значит это судьба
Твой портрет на груди наколю,всё что хочешь ты всё для тебя

Юлия Клепец

ты живешь в своей осени жизни,хочешь вьюги,весны или летаа,удиви всем назло разгуляйся ты ответишь от желтого цвета,а представь что на улице весны,птицы,зелень,любовь и гвоздики и твой взгляд будет огненно-пестрый,из души только радость и крики

Михаил Тылец

В этот праздничный день мне б хотелось сказать,
И поздравить тебя, видя облик цветущий.
Счастья, мира, любви я хочу пожелать,
Все сегодня тебе, в этот день всемогущий.
Счастья, мира, любви я хочу пожелать,

Ирина Цап

Ты знаешь – так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным.
Жить – чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом…

Ты знаешь – так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете…
Взять – и кофе сварить
Пока еще спят все на свете…

Алексей Мамай

Качает ветер паутины кружева.
Прочь...куда-то прочь.
Ведет дорога в дальний путь и в никуда.
Я понимаю, что должна цвести сирень.
Фонарь качнется и толкнет дневную тень.
Я понимаю, что за осенью зима,
Но не понять,что я один и ты одна.

Elena Елена

очень красивая песня..спасибо)Кажется,это Бажиновский

Elena Елена

я имею ввиду,исполнитель песни

Алексей Мамай

я её слышал только в исполнении Заура Магомедова,под гитару...

Elena Елена

значит,красивые строки многие исполняют

Алексей Мамай

конечно....это-же красивые стихи....

Victor Ostroverkh

Там, где гуще сплетаются ветки, у беседки тебя подожду, и на самом пороге беседки кружева с милых уст отведу. Отвори потихоньку калитку и войди в тихий сад, словно тень, не забудь потемнее накидку, кружева на головку надень.
🌹