Elena Елена

А напойте мне пару строчек,чего-то..ммм....задушевно-головокружительного)М?)

Ответы · страница 5
Татьяна Ступина

Оооо! Любовь моя ! Несравненная! Вся такая необыкновенная!как музыка волшебная нас с тобой околдовала - я узнал и ты узнала, что всё не просто так....

Алина

Говорят романтика уходит с возрастом,Но хранит молодость, живущих поиском,Рано или поздно, так или иначе,обретёт счастье каждый, глаза не плачьте

Sergey Atoff

Вы помните, вы все, конечно, помните... Как я стоял, приблизившись к стене. Взволнованно ходили вы по комнате, и что-то резкое в лицо бросали мне... 🙂

Татьяна Харитонова

в час когда со мною ты-сердце от любви то засмеется,то заплачет.распускаются цветы,и пьяная сирень от луны влюбленных прячет...может это я и ты!!!

Александр Коробченко

"... В бананово-лимонном Сингапуре в бури, когда у вас на сердце тишина...Вы брови тёмно-синие нахмурив тоскуете одна ..."! Пам-пам! Па-ра-па-пам-пам...

Правило Веры И Образ Кротости

Зима, холода, одинокие дома, моря, города, всё как будто изо льда, но скоро весна, снег растает и тогда, за белой стеной, мы останемся с тобой... :))

Алина Андреева

ой, то не вечер, то не вечер, мне малым мало спалось, мне малым мало спалось, ой, да во сне привиделось)) обожаю эту песню в исполнении Пелагеи)

Астгик Гарселян

Да всё пучком, девчонки, всё пучком!
И бровь вразлёт и туфли с каблучком,
Улыбка, плечики развернуты…и вот –
Крутая бабушка по улице идет!

Чародейка

От чего так в России берёзы шумят, От чего белоствольные всё понимают ? У дорог прислонивших по ветру стоят , И листву так печально кидают.

*(Я Бабушко Бэкхэма)*

Там где клен шумит,
Над речной волной,
Говорили мы,
О любви с тобой,
Опустел тот клен,
В поле бродит мгла,
А любовь как сон,
Стороной прошла.

Elena Елена

Ой,как задушевно..спасибо)

Григорий Ушаков

Если хочешь быть волшебной и любимой , и душевной--То споём мы эту песню . Мы с тобою--- задушевно. И аккорды подберём . Если надо и споём . ....

Александр Геляев

"Жил был у бабушки серенький козлик". Или: "...тополя тополя, все в пуху...", "Память уже не жалит, мысли не бьют по рукам...". Все это задушевное

Крестина Вострецова

улетаем в небо, под ногами,удержи руками,все что было с нами,ты уснешь малыш,люблю тебя ты слышишь,и никому до нас,побудь со мной сейчас

Рафаиль Халилов

Пусть будет по больше улыбок вокруг , Чудесных на солнце похожих , Чтоб жизнь замечательной яркой была , Прекрасной в любое мгновенья !

Марина Девко

Я не ною о судьбе лучшее храня в себе И признанием тебе досаждая Привыкая к боли ран я прощу тебе обман Ты ж как в песне у цыган Молодая

Даша Иванченко

Just give me a reason
Just a little bit's enough
Just a second we're not broken just bent
And we can learn to love again
It's in the stars
It's been written in the scars on our hearts
We're not broken just bent
And we can learn to love again

Сергей Медведев

Зелёный цвет у наших трав некошенных и у лесов,стоящих сотни лет.Солдат молоденький в пилотке новенькой.У гимнастёрки тот же цвет !!!

S*
Sandra ***

А ты опять сегодня не пришла..А я так ждал ..надеялся и верил..Что зазвонят опять колокола..И ты войдешь в распахнутые двери....................

Вячеслав Лебеднов

Когда после вахты гитару возьмёшь , и тронешь струну за струной...,ты как бы опять ненадолго взойдёшь, к единственной самой родной.....

Shkiper

.... Думает парень ночь напролёт, .. ту ли девчонку в жёны берёт. ... Можно влюбиться и ошибиться, .. ах, если б всю правду знать наперёд! ...