Elena Елена

А напойте мне пару строчек,чего-то..ммм....задушевно-головокружительного)М?)

Ответы · страница 7
Ел
Елена)

очарована,околдована,с ветром в поле когда то повенчана,вся ты словно в оковы закована ,драгоценная ты,моя женщина 🌹

Ол
Олелия

"отвори потихоньку калитку, и войди в тёмный сад ты, как тень... не забудь потемнее накидку, кружева на головку надень..."

Валерий Сидорков

..I have the last waltz with You.
Two lonely people together...
Энгельберт Хампердинк "Последний вальс"
Есть версия в исполнении В. Ободзинского.

Валерий Сидорков

Знакомо, надеюсь?

Валерий Сидорков

Рад за Вас. Правда, приятная мелодия...

Лидия Осадчая

"Осенний свет пробил листву, надо мною листья летят в синеву. Осенний свет, к чему слова. Осенним светом полна голова"

Александр Антонович

Плещет волна.
Лижит пятки.
Ты лежишь.
Словно овощь на грядке.
Вся такая спелая загорелая.
Словно дочь
Республики Чад.

Леонид Слукин

Когда простым и нежным взором ласкаешь ты меня , мой друг , необычайным цветным узором земля и небо вспыхивают вдруг

Наталья Маркова

Опустела без тебя земля. Как мне несколько часов прожить... Так же падает в садах листва. И куда-то все спешат такси...

Сергей Тычинский

Для меня нет тебя прекрасней и ловлю я твой взор напрасно. Как веденье не уловима,каждый день ты проходишь мимо........

Наталья Филинова

Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом богряным. Жить чтобы просто любить, всех кто живет с тобой рядом.

Ѻлегъ

Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить необутая выйдешь, Ты меня никогда не забудешь, Ты меня никогда не увидишь.

Georgy

...ты так прекрасна через года, страсть не угасла в твоих глазах, я благодарен своей судьбе и за любовь твою ко мне. 🙂

Александр Кан

мохнатый шмель, на душистый хмель. цапля серая в камыши. а цыганская дочь за любимым бы в ночь в багровеющие небеса.

Ирина Саввиных

Я хочу быть любимой тобой
Не для знойного сладкого сна,
Но - чтоб связаны с вечной судьбой
Были наши навек имена. ....

Валентина Волкова

отвари потихоньку калитку и войди в темный сад ты как тень . не забудь по темнее накидку кружева на головку надень

Галина Стукова

"Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки, мне б теперь соколики за вами-душу бы развеять от тоски.......

Ra
Rasena

.....Там, для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг....И этот шаг длиннее жизни....

Ирина Ерошина

Три счастливых дня было у меня...было у меня с тобой...я их не ждала,я их не звала,были мне они отпущены судьбой...

Елена Макарова

Рано,барин празднуешь ты.Дай мне ночи,длинна она,до бесконечности.Я в твоей усадьбе цветы,украду для наряда ее подвенечного.Не холоп я,помни о том,до тебя мне и дела нет.Нас рассудит,барин,потом тропка узкая,птица БЕЛАЯ,птица белая(Романс).

Ирина Фадеева

Мама, я до конца с тобой.
Мама, и даже если закрою глаза,
Буду любить тебя, мама,
Неважно на земле или на небесах.

Сергей Иванов

Над окном черёмуха колышется, осыпая лепестки свои, за рекой знакомый голос слышится и поют о чём-то соловьи...

Алла Шрамко

я лучше не напою вам, а покажу песню, в которую вы просто влюбитесь, не побоюсь этого слова http://MegaStoon.Com/1/?share=238021