Алёна

В детстве у меня была мечта-вот бы мне моего двойника! Было бы здорово! Мы бы друг друга понимали...Став старше,стала задумываться- а смогла бы я ужиться с полностью идентичным себе человеком?)Плюс,при абсолютно лидерских качествах...Да,хоть бы и не лидерских...А у вас были такие мысли? И смогли бы?)

Ответы
Павел

Привет, Аленка). Мысли были, прям мечты... Да и щас бы не отказался, но с условием - пусть эта копия мне подчиняется, заменяет там, где нужно. Эх, красота...)

Алёна

Ха-ха-ха-хааааааа!!!!!!Вот это глобализм!!! Привет!)))

Игорь Морозов

Были))) Но я в детстве своего двойника отправлял в школу вместо себя, как Электроник)))

Алёна

Вот,халявщик!!!)))) Мне даже в голову не приходило! Хотя,Электроник мой любимый фильм на все времена) Классно стремиться к совершенству) Просто,видимо,хотелось зеркального человека,что бы понимали тебя без объяснений.

Игорь Морозов

хм..совершенство, это здорово...а я бы сам себе в морду дал, если бы встретил сам себя....

Ирина Маслова

Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом а не разводить людей

Игорь

Фильм Электроник это доказал, нельзя всю жизнь прожить за счёт другого.

Алёна

Это мой любимый фильм! В школу опоздала раз из-за него

Игорь

🙂

Френсис Чесней

близняшки это практически двойники ,вот ответ на ваш вопрос

Френсис Чесней

у меня,нет

Алёна

А я с детьми работаю 25 лет...Уж было их...двойняшек,близняшек...До такой степени антиподы бывают...И ни разу идентичные по характеру)

Френсис Чесней

может быть я не эксперт☺️

Алёна

😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я то смог бы))) ...чего не сказать о остальных)))) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты че?!)) Нет конечно!!! Китайская подделка))))

Алёна

Хотя,я в этом уверенна.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык я китайскость и не скрывал)))))

Алёна

Чё так китайцы далеко подделывают?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну они и дальше подделывают, ежли че))))

Михалыч

умная мысля придёт опосля😁 😱

Дима

Даже не знаю...))

Дима

С тобой тоже улыбчиво)

Алёна

Спасибо! Ты классный! Отвечу завтра) Спааать!!!)

Дима

Доброй ночи)

Алёна

Чмоки!)

Дима

😘

Доктор Косигач

были. смог бы

Алёна

Молодец)