Лукас Шакал

🖼В кинофраншизе Звёздный путь, у Федерации, были правила по контакту с иными мирами, если они не достигали определённого уровня развития. Может ли быть такое что и пришельцы, не могут контактировать с нами, из-за каких-то ограничений?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Вы контактируете с вонючими бомжами???

Магистр Околовсяческих Наук

Что мы скажем инопланетянам???дайте оружия дайте технологий??

Лукас Шакал

Дайте технологий, а оружие мы сами замутим

Магистр Околовсяческих Наук

Поэтому и нет смысла...однако есть пророчество...в предсказательных ведах...визит инопланетян примерно в 2040 году...плюс минус

Лукас Шакал

Звучит как Казахстан 2030

Магистр Околовсяческих Наук

Информация взята от истории прошлых пяти циклах человечеств...у всех пяти в это время был официальный визит инопланетян