Михаил Красавчик

Влияет ли на характер человека знак его зодиака?

Ответы · страница 2
Оля Горшкова

не проверяла ещё

Михаил Красавчик

когда проверишь сообщи))))

Оля Горшкова

Если результат отрицательный ,то не сообщу

Алина Кравченко

А хрен его знает

Михаил Красавчик

недоверчивы к новым людям? для друзей почти ничего не жалко? и храните в доме много всякого....что вообщем то даже и не нужно???

Алина Кравченко

К новым людям приглядываюсь тщательно.Вижу человека на сквозь.есть пара друзей,для которых практически ничего не жаль.всякий хлам выбрасываю,ненавижу копить ненужное)

Ольга Великоцкая

Хз. Я там не была

Михаил Красавчик

где не была ?на хз.??))))) я тоже не был многие думают есть........

Викуська Никитина

Говорят есть

Михаил Красавчик

так это я говорил......))))

Михаил Красавчик

да.......я такой.......простой весёлый......не скучай.....и улыбайся ...улыбка тебе идёт))))) удачи

Юж
Южанка

думаю, нет

Михаил Красавчик

Козерог....всегда будет придумывать кучу разных идей.....особенно когда ему нечем заняться. Маскируется под бодрячка....оптимист очень редко...счастье козерог постегает в основно так---батрачит как проклятый...потому что без дела козерогу цели не достич...лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком...любит подкалывать а потом выходит сухим из воды...в выборе партнёра руководствуется здравым смыслом и расчётом....

Михаил Красавчик

я и не говорю что всё...ведь все мы разные....)))

Юж
Южанка

а моя подруга вообще отличается полностью )))

Михаил Красавчик

много людей встречал.......есть такие но редко.....как бы исключения....я сам близнец.......вот если интересно про все знаки коротко и подробно аудио запись....http://vk.com/search?section=audio&c[q]=%CF%F0%EE%20%E2%F1%E5%F5%20%28%CE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE%20%EC%E0%F2%FB%29&c[performer]=1

Юж
Южанка

спасибо, но на это нет времени. Извините

Михаил Красавчик

я просто так.....это не важно......

Торгын Аннасова

думаю да

Михаил Красавчик

рыбы бывают двух сортов и видов, из чадья ада и непоколебимые и верные ангелы.Причём плохим рыбам зачастую всё прощают в то время когда хорошие раздражают обывателей. Гулять могут по страшному.....поймать рыбу на вранье...или заставить её признаться в этом сложнее чем залезть на радугу. Бывает вводят людей в заблуждения без какой либо причины...Склонны идеализировать людей...а потом обижаться на них...так как те не оправдали их надежд.....

Торгын Аннасова

про гулять не правда, не гуляю вообще, ложь терпеть не могу, идеализирую людей, непоколебима и верна

Нургуль Иглесиас

вряд ли

Михаил Красавчик

Телец упрямее овна....Способен веками хранить в доме всякие ненужные вещи....и очень удивляться когда все эти шарикоподшибники ветошь транзисторы...мукалоттуру пытаются определить на помойку....тайный извр..щенец...недоверчив к новым людям...но для старых друзей готов порвать последнюю рубаху....))

Не
Незнакомка

Есть

Не
Незнакомка

Замечательная.не то что здесь.

Михаил Красавчик

об этом мы узнаем не скоро...но будем надеяться..)))

Не
Незнакомка

Да мы уже были там все,просто не помним.

Михаил Красавчик

есть и такой вариант.......я наверное был жирафом!!)))))

Михаил Красавчик

ну вот(((((((((( тебе больше повезло.....)))) зато я был высоким!!))))

Михаил Красавчик

не скучайте.....люди..... улыбайтесь..... сдохнем мы ещё не скоро!!!!))))))))) уудачи

Эпическая Сила

нету

Эпическая Сила

ну какая жизнь в гробу то?!

Михаил Красавчик

может там душа товоя вселится в кого нибудь....ну или ты родишься заного в другом теле и не будешь помнить про прошлую жизнь......

Эпическая Сила

это уже другая жизнь, в другом теле, раз уж на то пошло...

Михаил Красавчик

вот так....наверное....лучше чем просто в гробу червей кормить!!!!))))

На
Наталья

Нет

Михаил Красавчик

овен....переспорить овна возможно только если он будет слепо-глухонемой и без рук и ног и то даже в этой ситуации он всё равно покажет вам хрен....зато они честные иногда такие честные что зубы сводит....предельно честно ответит если вам не идёт стрижка или платье полнит...очень часто придумывает гениальные идеи например перестановку в доме...с ним никогда не скучно...всегда находит приключения....

На
Наталья

Эт я знаю слышала и читала!!! Но практически не соответствую этому!

Михаил Красавчик

редкостный вы овен!!!!)))))

Михаил Красавчик

правильно!!! это хорошо!!))))

Диана Московская

НЕТ

Диана Московская

ВЕСЫ, НАСТРОЕНИЕ И ХАРАКТЕР КОНЕЧНО МЕНЯЮТСЯ ПОСТОЯННО , НО СМОТРЯ НА ОСТАЛЬНЫХ, НЕ ВСЕГДА ВИДНО ЧТО ЗНАК ЗАДИАКА ПОДХОДИТ !!!

Михаил Красавчик

Весы---семь пятниц на неделе....туда же пикасо гогемы....а вот ведра мусорного вынести не догодался....))))) пол жизни мечется в поисках идеала....любит принарядится при этом задолбит всех окружающих выбирая междуууу...вввоооон тееми перламутровыми пуговочками иииии ввоооот этой шёлковой атстрочкой....гоняется за душевным равновесием....расположен к нервическим болезням....весы может выносить мозг хуже всех знаков зодиака вместе взятых.....

Михаил Красавчик

http://vk.com/search?section=audio&c[q]=%CF%F0%EE%20%E2%F1%E5%F5%20%28%CE%F1%F2%EE%F0%EE%E6%ED%EE%20%EC%E0%F2%FB%29&c[performer]=1 вот интересно послушай...тут коротко и про всех....я близнец..

Лиза Артёмова

да

Лиза Артёмова

возможно))может я буду дельфином)

Михаил Красавчик

дельфином????? а вдруг слоном??))))) или я жирафом)))) Ха......блин вот рассмешила.......немогу....интересно а будучи дельфином ты будешь осозновать что до этого ты была человеком? будешь помнить прошлую жизнь?

Фари )

да

Михаил Красавчик

а я не надеюсь....я знаю я вот например в следующей жизни стану кенгуру!!!!)))))) ха...!! мне просто прыгать ужас как нравиться!!)))))