Андрей Зайцев

ВЫ ГОТОВЫ К КАПИТАЛИЗМУ?

Ответы
Особенная Особа

здрасти приехали...давно уж при нём живём

Андрей Зайцев

жить при нем и понимать его это разные вещи

Особенная Особа

Вы не корректно вопрос задали..в чём ,мы должны быть готовы?..А так, раз пришли к нему и живём..значит по любому готовы.

Андрей Зайцев

а инвестициями или брокерскими услугами пользуетесь?или просто карабкаетесь?

Особенная Особа

хииииии..а в инете Вам так все и рассказали кто чем пользуется....

Андрей Зайцев

а здесь нет ничего криминального.

Светлана Корчугова

По-моему,мы уже ко всему готовы...

Андрей Зайцев

можно...только нужно брать с запада лучшее и внедрять у нас.

Светлана Корчугова

Это демагогия...

Андрей Зайцев

я вот сам лично стал инвестором..и получаю проценты...также хожу на курсы по биржевой торговле...

Андрей Зайцев

спасибо...почитайте хотя бы в поиске инвестирование

Эльвира

а мы что,еще не в нем?

Андрей Зайцев

да....а разве запрещено?посмотрите для примера сайт загранаренда или сайт ascana invest

Эльвира

у нас уже ничего по-моему не запрещено,особенно после "ДОМ-2",а на сайт посмотрю.Еще бы найти,ЧТО инвестировать после того,как купишь в магазине хлеба

Андрей Зайцев

ну там уж вам решать.главное владеть информацией

Эльвира

посмотрела-не поняла как на строительстве недвижимости заработать,вернее себя там не вижу,риэлтором кстати в прошлом была только недолго

Андрей Зайцев

сайт загранаренда смотрели?

Татьяна Хоняк

а что у нас сейчас?

Андрей Зайцев

а вы сами умеете в нем жить?вы управляете своими финансами или просто тратите их?

Татьяна Хоняк

не умею, но приходиться.

Андрей Зайцев

вот.а деньги должны работать...тогда вы будете жить

Марина Каюдина

а мы где живем?

Андрей Зайцев

это капитал для больших...но не для общества...обществу так и не показали как можно жить в развитом мире

Лариса Чех

не знаю

Лариса Чех

смотря кому

Андрей Зайцев

добро оно для всех...я не какой то там фанат..но нужно просто делать добро ,пусть трудно,но это путь к развитию

Андрей Зайцев

добро оно для всех...я не какой то там фанат..но нужно просто делать добро ,пусть трудно,но это путь к развитию

Лариса Чех

Вот чё выбило в поисковике, так что на добро не похоже. Загранаренда — очередная мерзость, всплывшая на просторах интернета, располагается (надеюсь — временно) по адресу zagranarenda.com.Обещают от 10 до 18% (!!!) В МЕСЯЦ, якобы — «на аренде зарубежной недвижимости«. Естественно, вся легенда — липа от начала и до конца.
Загранаренда zagranarenda.com — отъявленный лохотрон и мошенничество, который всех напарит.Рекомендую ВСЕМ держаться от него подальше, морить уродов финансовым голодом — игнорировать, а ещё лучше — всячески чмырить, пинать, плевать и тыкать пальцем.Прошу распространять информацию всеми доступными способами, чем больше народу узнает — тем быстрее сдохнет это убожество от голода.

Андрей Зайцев

не знаю...отзывы везде есть плохие..

Olga Ohorodnyk

ага

Андрей Зайцев

а сами деньги инвестируете?