Пловец Новочеркасск

"Наблюдайте за вашим телом, если вы хотите, чтобы ваш ум работал правильно…" Вы соблюдаете гигиену???

Ответы
Alina Nn

причем тут наблюдение и гигиена? 😄 это практика из области буддизма. для тех кто стремится к медитации. сначала наблюдают за телом, потом за мыслями...

Пловец Новочеркасск

А гигиена и спорт вещи совместные... спецом разнес слова... чтобы интрига была...

Alina Nn

спорт - это само собой. А гигиена после спорта как воздух необходима. Это само собой разумеющиеся вещи. Медитация это другое....

Пловец Новочеркасск

Это высказывание , кстати Рене Декарт, не относится к религии, скорее к философии как у Ницше ..Лучше неуклюже танцевать, чем ходить хромая

Alina Nn

каша

Пловец Новочеркасск

Кому как

Галина Золотарева

особенно ,как душ на кухне поставили....

Пловец Новочеркасск

хорошо что так

Галина Золотарева

летом -блаженство....

Пловец Новочеркасск

а здоровье то поправилось??? гигиена то второстепенна

Папитас Гегенэ

а как же)))

Пловец Новочеркасск

только так

Солоха

нет

Пловец Новочеркасск

А почему... это то оченьважно

Солоха

думаете?

Пловец Новочеркасск

Уверен...

Солоха

)))