Мишка

Что посмотреть в Вологде интересного кто знает?

Ответы
Лю
Людмила

Кремль , там есть краеведческий музей, музей Кружева, картинная галерея , на кремлевской площади есть сувенирный магазинчик , где продается Великоустюгская чернь. Домик Петра 1, Есть дома с резными полисадами , под охраной государства . Драм театр, ТЮЗ, Камерный театр , много у нас чего интересного

Мишка

ой спасибочки жаль что будем проездом и всего не посетить но домик с резным палисадом точно посмотрим

Любава

Сходите на кремлевскую площадь, погуляйте в кремлевском саду, на колокольню сходите)) Там шикарный вид на город.

Любава

Прогуляйтесь по площади и к памятнику 800-летия сходите, через кремлевский сад по берегу реки. Пройдете мимо смотровой площадки.

Мишка

боюсь времени будет немного я проездом в Архангельск там буду но думаю часик посвящу Вологде

Любава

Выйдите с вокзала, и спросите где ул. Мира. пойдете по ней по направлению к центру. и там спрашивайте как пройти к кремлевской площади. Спокойным шагом займет мин 20. С транспортом туда от вокзала туго.

Мишка

сейчас посмотрю в интернете .....огромное спасибочки за ответ

Борис Моор

Спасибо Любавушка!..🤗

Тт

Морской вокзал, Мамаев курган, дом Павлова, а еще,- у них классные трамваи...

Мишка

Вологда ....не Волгоград)😉

Тт

Пардон,- бегло прочитал...

Мишка

бывает я тоже так иногда читаю бегло

Тт

👌

Слуга Государев

В обламти есть Кирилло Белозерск

Мишка

👍спасибо

Мишка

я буду проездом и боюсь туда не попаду

Мишка

но все равно благодарю за ответ

Ирина Славянка

Экскурсию закажите, всё узнаете!

Мишка

я проездом буду так что времени в обрез будет

Леонид Музафаров

Резной палисад и музей кружева.

Мишка

да спасибо

Любовь Ф

домик, где резной палисад))))

Мишка

думаю что от резного палисада там мало что осталось за те годы

Любовь Ф

как знать! думаю, что ещё остались

Мишка

поеду узнаю))

Любовь Ф

счастливого пути

Мишка

спасибочки

Мишка

👍

Вера Попова

домик где резной палисад

Мишка

неприменно)))

Брунгильда Анжуйская

Привет! С возвращением!

Мишка

Приветик ....сто лет сюда не заходил))) как делишки

Брунгильда Анжуйская

Нормуль, я ник сменила, ты его не видел кажется. Витя, в личку пойдем, я тебе расскажу кое-что, неудобно при всех.

Мишка

хорошо а то вон уже пара глаз нарисовалось)))

Брунгильда Анжуйская

Витя , это мой друг 🤗

Мишка

дак я же не против)))

Сергей Сергей Журавов

фильм Игра престолов..

Мишка

это и дома можно посмотреть))

Наталья

Кружева

Мишка

👍😉