Ир
Ирина

Сегодня мою внучку(2.5. месяца) - "вывели в свет":))- поехали к другой бабушке в гости..на 3 часа. Не думала.что это их отсутствие- доставит мне Море радости.!!!! Я обожаю быть одна!..увы теперь так не живу:((( А вы?

Ответы
Людмила Канивец

Живу одна. Месяц назад у меня совершенно случайно появились котенок и щеночек маленькой собачки ( найденыши).Теперь у меня море радости и счастья! А дети и внуки должны жить отдельно - но это мое мнение.

Ир
Ирина

Людмила.Я абсолютно солидарна с Вами!!!!!Спасибо Вам!-за найденышей!🤝👏

Галина

А мне мои архаровцы только в радость ,я не представлю, что со мной будет, когда моя врединка закончит 11-й класс .Все красавцы УМНЫЕ НЕПОСЛУШНЫЕ ,но дорогие до чертиков .

Ир
Ирина

Увы...Не понимаю Вас...Видимо-Я-совсем другая......

Галина

скорее всего так . Я- ДРУГАЯ .

Ольга Просто ******

а я живу ..с котом и чувствую себя счастливой ...с мужем в разводе ..сын живет отдельно ...вот Вам и доказательство ..взрослые дети должны жить отдельно ...

Ир
Ирина

И не спорю! И я бы так хотела!!!!!!.Но в Киеве..молодым купить жилье-нереально!!!!!

Ир
Ирина

Что Вы сравниваете?..Мы- в Киеве живём! Мне моих копеек только на еду хватает..скромную!.А сын платит за кв-ру нашу 3-к. Еду на всех. Его жена-в декрете...

Майя Петрова

У меня нет внуков. Дети взрослые живут отдельно. Когда жили вас вместе - они меня не напрягали, мы дружная семья.

Victor. By

нам с женой больше повезло...наш покой нарушают частенько, но не на долго, на неделю самое большое

Владимир Лунев

Мои меня не отягащают.Возможно,что живут отдельно.

Ир
Ирина

вот именно!!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Отдыхать нужно,конечно.Я не бываю дома одна.

Ир
Ирина

А я -мечтаю...хоть ГОД-пожить одна!-совсем одна

Ир
Ирина

Никакой!:(((((((((((((((((

Ир
Ирина

О даааа:(((((((

Наталья Бондаренко

Отдыхать иногда надо...но не до сумасшествия

К.а.н.он

Мои внучки живут в другом городе.

Ир
Ирина

Какое счастье!!!!!!!!

К.а.н.он

Вполне допускаю

Helena Veselova

И я теперь так не живу. 🙂

Татьяна

Тоже иногда отдыхаем)

Она

Я живу так как хочу..)

Ир
Ирина

Счастливая!!!!!!!

Эдуард Перевертайло

понимаю вас...

Ир
Ирина

Эх...:(((((

Сергей Сергей Журавов

живу один..

Ир
Ирина

Завидую..по Белому! Это такое счастье!- жить одному!!!!!!!

Ир
Ирина

Эх!.. Мне -не светит!:((((((

Ир
Ирина

Ну почему я Должна терпеть?!!!!!!! Не справедливо же!!

Ир
Ирина

В Казахстан?- Не!...Лучше-Вы ко мне! Покупайте в Киеве квартиру-уеду к Вам Журавов!

Ир
Ирина

Не хочуууууу!!!!!!

La Testa

Мне пофиг

Кайиртас Жанбамбетов

когда как

Алексей Волжский

И мы

Ир
Ирина

:(((