Василиса Евгеневна

Смотрю "орел и решка" и там обязательно снимают президентский номер в гостинице. Вот скажите,зачем президенту такой огромный номер по дорогущей цене? Он же такой самый человек,как все. по размерам. Что там можно делать в таком огромном номере?

Ответы
Niemand Против Войны

А вы, мадам, поживите в таком номере несколько раз – потом на менее классный уже и смотреть не станете. К хорошему человек привыкает быстро, и это хорошее уже считает не хорошим, а нормальным. Типа по-другому и быть не может. Это в природе человека, мадам.

Василиса Евгеневна

в президентском не была.да. но и что там делать? поспать и по делам

Niemand Против Войны

Ну, пущай не в президентском, а просто в таком, в котором раньше не жили. В более комфортабельном, чем обычно.

Василиса Евгеневна

сейчас все где то были. а вы были в таком?)

Niemand Против Войны

Нет. Но раньше я останавливался в совсем скромных условиях, иногда даже под открытым небом, а теперь тянет в более комфортные, с возрастом-то... Проедешь 100-120 км на велике – к комфорту тянет. Штобы душ в номере, да и вообще обстановка штоб... Кафешка штобы обязательно была в гостинице, не всухомятку же питаться... И так далее.)

Василиса Евгеневна

это вы недобрали в свое время

Veleslav Yarumar Vran

Громкое название "Президентский" появилось для понторезания в те времена, когда еще не было термина V.I.P. (Very Important Person) и устоялось как штапм в отельном бизнесе для самых дорогих номеров.

Сергей В....

я 15 лет проработал в гостиничном бизнесе как сейчас говорят ..Люкс- полулюкс студия вип. все эти номера есть что то особенное не стандартное ...поэтому и ..

Василиса Евгеневна

не понимаю все равно

Сергей В....

вон китайцы и в коробках из под телека живут и им хватает а МЫ юские любим прогсторрр

Василиса Евгеневна

ой зря вы их так поминаете на каждом слове

Сергей В....

знаю зря у нас жили из Китая вполне приличные чистюли улыбались всегда и язык наш неплохо знали и самое главное вещи сделанные в Китае отличаются офигительным качеством и по дизайну и по практичности..А вот на м продают продукцию кустарей ..типа шарамыжников

Василиса Евгеневна

да я знаю вещи есть разные

Юлия Пак

Там, обычно, есть кабинет и комната совещаний для ближнего круга. Все остальное тоже имеет право быть в соответствии с масштабом помещений и должности.

Василиса Евгеневна

может так

Юлия Пак

Не может, а есть ГОСТы.

Игорь

Это просто название, что бы деньги содрать с постояльцев. А президент никогда не поселится в таком номере из за соображения безопасности.

Василиса Евгеневна

ну это возможно ближе к истине

Дмитрий Степанов

Поддерживать имидж государства. Не он же за номер платит... И потом президент во время официального визита останавливается в посольстве...

Нептун

говорят что орел решка снимают эти номера на час два для съемок, а не на сутки

Василиса Евгеневна

ну может. а то такие деньги на фигню разную.кто то же еще ложить на ту карту должен

Нептун

а то ложат и ложат, обожжите!

Владимир Дружин

Гордыня. Жена Чан Кай Ши .жила в скромной квартирке,не имея счета в банке...)

World See

А зачем он строит такой дворец в Геленджике где есть комната для грязи?😳

Татьяна Tatiana

так это они для зрителей стараются! чтобы мы такое чудо хоть увидели...

Василиса Евгеневна

аа ну это может

Адам Шестеркин

По протоколу положено.Встечающая сторона предоставляет,бесплатно...

Ви
Виталии

у него еще 50 прихлебателей и каждому номер рядом с начальством

Сергій

Сам не понимаю, если как офис, так проще отдельно арендовать

Василиса Евгеневна

может просто так мне говорят

Сергій

Может и так

Майя Петрова

А понты? А престиж? Я-то с Вами согласна. Но я не президент...

Василиса Евгеневна

люди есть строят такие огромные дома...а по сути зачем?

Майя Петрова

То же самое...

Василиса Евгеневна

ведь не во все комнаты даже можешь не заходить. а за все заплати

Майя Петрова

У них, скорее всего, денег много. им не накладно

Василиса Евгеневна

ну все равно. не всем будут пользоваться

Майя Петрова

Они думают, что другие будут им завидовать

Василиса Евгеневна

фигня это. люди захотят то найдут из чего завидовать

Владимир Коваль

От заморських блюд если газы будут, чтобы не задохнулся

Владимир Асиновский

наверное осознания того что ты занимаешь высокий пост

Анатолий Муйтуев

Зато амбиции не смогут поместиться в обычном номере😁

Александр

... трудно сказать.., но лучше всего НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Александр

... так это ещё один +...

Александр

... тому кто не платит...

Василиса Евгеневна

аа. мне тут говорят что это замануха для простаков

Александр

...ну может и так быть...

Владимир

смотри другие фильмы например *верные друзья*

Андрей Касимов

Я думаю о другом. Платит ли он , за норем?😉

Андрей Касимов

Вот и я....об этом. Мы платим за этот номер, лишь только потому, что там он был