Марианна

Почему "прошлое" "прошедшее " постоянно о себе напоминает?! Почему не дает даже восстановится после всего что случилось?..

Ответы
Евгений Кириллов

Не оброщай внимание на прошлое,у тебя есть только настоящее... Делай больше хорошего и то что правильно...прошлое со временем будет забываться,главное не давать поводу для напоминаний о будущем... Не возвращайся к прошлому,своими поступками не на секунду...

Николай Трофимов

БЕЗ ПРОШЛОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО. ПРОШЛОЕ - ЭТО ОПЫТ, ВОСПОМИНАНИЯ, ИСТОРИЯ И ЧЕМ ОНО СИЛЬНЕЕ, ТЕМ ОСТРЕЕ ПАМЯТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОШЛОЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ ЕГО ПЕРЕЖИТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ОШИБОК

Евгений Волков

Потому что вы это заслужили значит. Когда то в прошлой жизни или в этой что то сделали не правильно. И вас судьба учит поступать правильно. Разными событиями.

Наташа Салопаева

нет достойного (заменяющего настоящего) плюс психологическая зависимость и зацикленность....Просто надо взять себя в руки....и отдаться настоящему

Людмила Георгиевна

к сожалению это так -можно только смириться и надеяться что когда нибудь вы научитесь просто помнить....

Сергей К

это не так! Так как все что было нужно воспринимать как ошибки и в будуюшем их старатса не делать

Ольга Карпова

время лечит .... видимо еще не прошло достаточно времяни что б воспоминания притупились .....

Сергей Морозов

Только мы сами можем вычеркнуть прошлое из своей жизни. Само по себе оно никуда и не уйдет.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

надо меньше с ним пересекаться , набраться терпения время лечит

Василий Гриненко

потому что оно ебать хорошее..., всё плохое забывается..

Марианна

Да я наверно с вами соглашусь, приятно наверно было все таки в прошлом которое не могу забыть к сожалению

Сергей Задунайский

потому что память есть. ешьте поменьше сахара.

Stanis

я тоже дочу вспоминаю часто чтож поделать то

Gennadiy Mosk

Без оценки опыта прошлого сложно в будущем

Валерий

Потрму что не живешь настоящим и будущим

Александра Столярова

Вот меня тоже это волнует

Миша Чернов

не надо зацикливаться

Иса Джи

потом-востановишься

Марианна

Прошло столько лет не могу забыть прошлое

Ел
Елена

умер кто то?

Марианна

Смерть не будет беспокоить так как живое существо

Ел
Елена

понятно, мужик, но это такая ерунда, только мертвого не вернешь, остальное такая фигня

Ел
Елена

понятно, мужик, но это такая ерунда, только мертвого не вернешь, остальное такая фигня

Ел
Елена

понятно, мужик, но это такая ерунда, только мертвого не вернешь, остальное такая фигня

Марианна

Я уже восстановилась ) ) вопрос был задан давно ) )

Ел
Елена

почему не удаляете?