Алюшка

Подскажите, как пессимисту стать оптимистом.

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Значит, чтобы пессимисту стать оптимистом нужно всего лишь не интересоваться информацией, не следить за ней, не читать и вообще не знать. Улучшатся сон и настроение.

Алюшка

Спасибо

Владислав

шило на мыло менять,что печалиться по поводу херни что надеяться что её не будет,или плакать что голоден в противоположность умалчивать и надеяться что само пройдёт

Алюшка

🤔

Владислав

личное Я должно быть тщательно разобрано и отпущено на волю,хотя слово должно не слишком уместно,так как кому оно должно то,с этим то и борьба,когда долг нечем отдавать то срывается стопкран,и возникает вопрос

Ва
Вадим

наркотики алкоголь или другой допинг если не злоупотреблять но лучше всего займись трудом от усталости на пессимизм времени не хватит

Алюшка

Да то понятно. Хочется улыбаться почаще

Ва
Вадим

ну в жизни много всего хорошего ищи что вызовет у тебя выброс эндорфинов покупки какие нибудь секс кино хорошее не зацикливайся на том как тебе хреново и усё наладится удачи

Алюшка

Спасибо

$Фантазёр$

заняться спортом делать то что боиться и всегда говорить да, и быть на позитиве не видеть проблем а видеть их решение

Алюшка

Всегда говорить Да?

Алюшка

🤔

Натэлла Закирова

Перестать летать в облаках и кидаться обещаниями ,реалист решает проблемы ,по мере их поступления, сразу.

Ѻлегъ

сложно это. нужно глобальное изменение приоритетов жизни. боюсь, без помощи Зныча здесь не обойтись

Алюшка

🤦‍♀️

Ѻлегъ

что не так, сударыня?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обойтись.

Алюшка

Можно без него? А то как то боязно..

Ѻлегъ

можно и без божественного пенделя. но, для этого нужно трудиться, трудиться и трудиться ...и на уровне материи и на уровне души

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это верно.

Саша Иванов

Песемисты учат китайский язык, оптимисты английский, реалисты автомат Калашникова. Сами и решайте

Саша Иванов

Решительно. Песемисты изучают китайский, оптимисты английский, реалисты автомат Калашникова.

Светлана

Пессимист чаще оказывается реалистом (иногда даже циником), но хуже, когда меланхолик.

Алюшка

Спасибо

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А оптимист , это , пессимист,,все плохо, оптимист ,,не переживай будет на много хуже😜

Алюшка

🤭

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не переживайте будет💐

Алюшка

Не сомневаюсь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Доброго вечера

Алюшка

Доброго

Любовь

Поднимать собственную самооценку, развивать свой внутренний мир, и всё получится

Алюшка

Спасибо

Любовь

🤝🌹

Алюшка

Хочется улыбаться почаще, а не получается как то...🥺

Любовь

Находите плюсы там, где их множество, посмотрите на них другим взглядом - вон облако ватное, на что-то похожее, вот птичка чирикает - всё для тебя, а тут расцвели цветы придорожные, нежные-нежные, машут листочком улыбкой дразня

Алюшка

💐

Любовь

Всё будет хорошо, даже если не так!🤝

Алюшка

🤝

Edward

каждый день в течении нескольких лет, непрерывно смотреть новости на 1 канале

Алюшка

Нееее

Edward

а что?)))))))))))))))

Алюшка

🤷‍♀️

Edward

)))))))))) 🤷‍♂️

Анатолий

Надо просто напросто вознелюбить своих собратьев-пессимистов.

Alexander Mirzoev

Поставь какие то цели и добивайся...результат даст уверенности

Алюшка

Спасибо

Ruslan

Как говорил Козьма Прутков: Хочешь быть оптимистом - будь им!😂

Станислав Маркизов

НА Х... ДРУЗЕЙ ! В ПИСЮ ПОДРУГ ! Я,САМ СЕБЕ --ПИЗ ....ДАТЫЙ ДРУК !

Анатолий Дубинин

Нужно наполниться любовью. Клаус Джоул ,,Посланник"

Олег Демидов

Ответьте оптимисту взаимностью и Вам воздастся!)))

Ма
Марина

Через пастель, сейчас все только через пастель

Алекс Венцель

Никак, склад психики даётся нам от рождения...

Алюшка

🥺