Milana D.

Девчонки!!! Давайте скажем НЕТ больной голове, усталости и будем приставать по 5 раз в день к нашим мужчинам?

Ответы
So
Solongo

Мы приходим к пониманию того, что человека не переделать. Мы не можем ни измениться сами, ни, тем более, изменить своего партнера. И остается либо расстаться, либо смириться и продолжать жить рядом с обитателем совсем другого мира, уже не испытывая к нему прежних теплых чувств. Боюсь, такой механизм развития любовных отношений объективен, как физические законы.

Мурат Шалекенов

Муж и жена в зоопарке посмотрели всех зверей, остались только обезьяны. У Вальера с гориллой женщина остановилась залюбовавшись огромной обезьяной. Горилла взяла и затащила женщину к себе. Женщина начала звать мужа на помощь - "Дорогой, он же меня изнасилует!" - "Вот ему и доказывай, что ты устала и голова болит!"

Vlad

Муж жене:
- Ты можешь говорить о чем-нибудь, кроме секса...?
- Это я-то говорю только о сексе....?
- Ну да, все время повторяешь:
« Пошел на хер со своим сексом,
пошел на хер со своим сексом..!».
Ты можешь хотя бы иногда думать о чем-то другом..? 😜

Елена Че

первые 2 месяца они будут сходить с ума от свалившегося щастия) в след. 2 месяца будут отбывать повинность, потом начнут от нас бегать, причем быстро)) Пожалейте несчастных мужчин, давайте хотя бы 3 раза в день!)

Milana D.

🙂

Виктор Чернов

Уважаймые женщины прежде чем пристовать избавтес от табачного дыма отот противно пусть лутче духами пахнут и чаю сладости чтоб интересно было ото дешовые стриб бары не ходим! 🙂

Анжела Лецюс

если у меня есть такая возможность,то я наверное пристаю вообще целый день,если по каким то причинам мне пришлось отойти от него например на кухню то он сам приходит и пристает.

Елена Коваленко

Моему мужу повезло, я никогда не жалуюсь) мне кажется женщины придумали головную боль не потому что, не хотят секса, а по тому что их партнер не удовлетворяе!

Milana D.

Я тоже так считаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

осилите....после работы, походов по магазинам, детским садам - школам, шуршанию у плиты, стирке, проверки уроков детей, приборке, и прочей домашней работе?)))

Milana D.

Осилим

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

голова не заболит?)))

Milana D.

Не заботит)))

OK
Ocelotl Khan

а теперь я понял в чом проблема, если болит голова и чешится одно место ответ прост - Мужчина, долбить мозги не передолбить, помогайте одной не получается

Филяев Виктор

ну что могу сказать первому да надо а второму ну тут по ситтуации иногда5много иногда мало а бывает такое что просто хочеться посидеть обнявшись

Михаил

А у меня есть знакомая, которая страдает ота у меня есть знакомая,которая не дав -сама страдать и будет от головной боли ) мне её жалко

Валерия Губарева

зачем приставать? лучше сказать что есть верное средство от головной боли - постель,и тогда нам не нужно будет приставать-они сами

Лилия

Ну вот, я приставала по 10 раз на дню, а Вы предлагаете ослабить напор, тогда вообще от зомби- стрелялки как отвлечь?

Мишута

Жена будит мужа в 3 часа ночи:"Вась... Васяя..." --Вася: "Ну что тебе надо???В 3 часа ночи!!!" --- Жена: "Вася... Голова прошла!"

Женя Моисеев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно еще комитет создать????????????????

Milana D.

Что? Совсем так с головой у девушки вашей плохо, что так орете?

Женя Моисеев

у меня нет девушки недавно растался ииииииииииииииииииииии я я я я я я я я я я я я я сввввободенннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milana D.

Судя по радости, то недели две назад. Подождите. Через пару месяцев, будете скучать по ней

Женя Моисеев

нет я уже 10 мес и пока не нашол подходящию не угадали!!!!!!!!!!! просто прикалываюсь!

Александр Кобликофф

во во так и надо сразу было а то я не такая у меня красный день колендаря всё глупасти это проще надо быть проще

Станислав

Девчонки!!! Давайте скажем НЕТ больной голове, усталости и не будем приставать по 5 раз в день к нашим мужчинам?

Milana D.

Классно

Станислав

мдя

Илья Чуркин

Вот это призыв!:)) Осталось только распространить это заявление на период отпусков мужей;))) (ну и выходных:))) )

Milana D.

)))

Игорь

класс..только вашим мужчинам придётся с работы поувольняться....семейный бюджет пойдёт крахом))))

Игорь

зависит от организма от силы духа...чё переживать найдёте другого

Milana D.

так мне ещё и первого найти надо

Игорь

не проблема,толпами по улицам маршируют...хотя с такими запросами придётся систематически обновлять)))))

Milana D.

ахахах

Игорь

с вашей внешностью без вопроса..только началась дыхалка сбиваться и поступь не уверненая подковы содрать и на бойню))))

Вячеслав Тё

я не девушка, но я соглашусь с Миланой, скажи нет и приставайте к нам от 5 и более раз в день.

Milana D.

))))

Вячеслав Тё

будет меньше разводов.

Milana D.

И походов на лево

Вячеслав Тё

в точку.