Milana D.

Девчонки!!! Давайте скажем НЕТ больной голове, усталости и будем приставать по 5 раз в день к нашим мужчинам?

Ответы · страница 3
Vova

если женщина потеряла голову от мужчины,то она у нее никогда не болит..

Александр Уманец

хороший совет, была бы сказка не жизнь если бы к нему прислушались бы

Ев)))Гений Горячевский

Ну для мастера спорта на длинные дистанции это не проблема!!! Убегу!!!

Ев)))Гений Горячевский

И 10!!! лишь бы кеды не жали!!!

. Хасс

а у вас силёнок-то хватит?..а то обычно вы же первыми и выдыхаетесь..:-D

. Хасс

Наталья Шепелева

Я согласна! Только выдайте мне самого вкусненького мужчину!!! 😍

Наталья Шепелева

Алёна Смородина

Это же надо так не любить Мужчин!!! )))) Да Вы феминистка, милочка!!! 🌹

Marat Abishev

Мужчины согласны с Вами, пролетарий всех женщин присоединяйтесь ))))

Наталия Баранова

я готова и по 10 раз приставать муж не готов пятый угол от меня ищет))

Виктор Медяник

поддерживаю... только, вероятнее всего, нам это надоест со временем

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

2-3 раза достаточно, если вы хотите чтобы до 10 числа мужчина выжил)))

Алексей Мараховский

что за мужчина то такой темп не выдерживает? а ты ненасытна умница

Константин Томаш

Я хоть не девчонка ,но полностью с Вами согласен - давайте!!!!!!!!!!!

Константин Томаш

Но боюсь что как раз девчонки то и не согласятся ,ведь такой метод воздействия на мужчин пропадёт

Ирен Кузнецова

У женщин наверно болит голова, когда мужчина рядом ни тот 😀

Оленька Яныкина

Можно попробовать.еще бы детей деть куда-нибудь в этот момент))

А. А.

есть классное видео как лечат головную боль в Африке..)))))))))))

А. А.

конечно забей в ютубе...... прикольное....

Lego

А че перегибать то? вы хоть на то что просят соглашайтесь )))

Tmx Pirate

))) есть риск что головная боль через месяц станет заразной)

Теплый

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋