То
Тося

Зачем вы читаете чужие комменты?

Ответы
Arkadij Latyshev

В комментариях раскрывается вторая натура человека. Если при переписке считаешь его культурным, то, увидев, что он кому-то на хамство ответил гадостью, понимаешь его сущность и прекращаешь общение.

Виктор Шаламов

Потому что форум - это не интимная переписка. Форум - открытый и общественный. Читать могут все. Если не хотите, чтобы вас читали - пишите в личку или почту используйте.

Геннадий Попов

Иногда, когда ответ на мой вопрос перерастает в диалог, дискуссию или даже ссору между пользователями, причем это порой уводит их от темы вопроса

St

Интересно видеть , как люди рассуждают, узнать мнение других. Мир вертится не только вокруг тебя)

Гаврилов Александр

По диалогам узнаёшь собеседника....естественно читаешь не у всех подряд))))

То
Тося

🤣👍

Сергей Пастухов

Почти наверняка кто-то уже писал то, чем я собирался блеснуть.

Алексей

Ну иногда смотрю комментарии друзей, т.к. есть такая опция?

Игорь

Иной раз не понятно, только я не понял вопроса или ещё кто?

Котик - Наркотик )))

Чтобы понять что люди думают о конкретном вопросе

Ferro Et Igni

У меня нет и не будет столько свободного времёни)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда интересный вопрос почему бы и не почитать

Ольга Просто ******

Почитать мнения других..на интересные вопросы..

Алекс С

ну шлют в пимасы приходиться вытресати)

Константин

Бывает случайно..а специально никогда

Николай Костров

Нет не читаю. мне это. неинтересно.

Валерий Довнер

Читаю только свои ответы-вопросы.

Моня Гершензон

??? даже не знаю как это сделать ...

Михаил

Веселее, когда еще и встревают)))

То
Тося

🤣

Константин

Не читаю. За редким исключением.

Лос Ещё-Один-Лос

так я и вопросы то читаю не свои.